Изменения причёсок звёзд

Джесси Джей

Чего только не сделаешь ради благотворительности… Несколько дней назад вся многомиллионная аудитория канала «BBC One» могла в прямом эфире лицезреть идеальную женскую лысину. За кулисами певицу Джесси Джей обрили наголо и именно с такой стрижкой она появилась перед зрителями. Ведущий, проведя рукой по её голове, только и смог вымолвить «найс», но отсутствие локонов смутит любого нормального мужчину. Таким нетрадиционным способом Джесси попыталась привлечь внимание к проблемам недостатка продуктов питания и распространению СПИДа в Африке. Как метод и цель связаны между собой неизвестно, а уж помогло это или нет — тем более, но Джей такая стрижка к лицу. Девушка явно не лишена ума раз совместила приятное с полезным: и имидж сменила и (возможно) помогла людям.





Шер Ллойд

Трансформация из шатенки в синевласку прошла успешно. Парикмахер, а по совместительству бойфренд Шер, наверняка остался доволен результатом проделанной работы. Добавить яркости образу любимой ему удалось с лихвой.



Билл Каулитц

Пока о группе «Tokio Hotel» ни слуху, ни духу, внимание поклонниц подогревает фронтмен Билл Каулитц, который экспериментирует со своей причёской как только может. Чёрный ирокез, белый ирокез и вот теперь длинные светлые волосы. Билл хочет казаться брутальным, но у него в силу обстоятельств это никак не получается. Лучше бы он подстригся как Джесси Джей: и мороки меньше, и образ намного мужественнее. Красивый парень, а творит с собой черт знает что. «До» — милый мальчик, после — хохлатый дикобраз.



Бритни Спирс

Бритни = блондинка, но что если блондинка хочет быть шатенкой? В конце концов она имеет на это полное право ещё с рождения, ведь натуральный цвет волос поп-принцессы близок к тому, что она недавно сделала. Оттенок, к сожалению, смывается, и Брит вновь почти блондинка, но надеюсь, что она ещё вернёт этот приятный цвет капучино.

Джеймс Франко

Джеймса Франко бросает из крайности в крайности не только в выборе ролей, но и в выборе цвета волос. Недавно он осветлился, но уже вернулся к прошлому цвету. Зачем ему понадобилось быть цыплёнком на пару дней одному Богу известно.



Хлоя Морец

В 16 все хотят казаться старше и Хлоя Морец не исключение. Актриса знает, что в большинстве случае тёмный цвет волос добавляет к возрасту пару лет, поэтому имеем то, что имеем.



Дженнифер Лоуренс

Оскароносная Дженнифер Лоуренс покрасилась в чёрный накануне съёмок фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Не думаю, что её парикмахер пользовался стойкой краской, ведь цвет волос у неё нереально красивый и оттеночный шампунь был бы намного уместнее.

Дейв Стивенс

Ого, как он стал похож на Джонатана Риз-Майерса! Изменение поразительное!



Деми Ловато

Минимум макияжа, короткая стрижка. Теперь Деми Ловато хотя бы выглядит на свой возраст (20 лет).



Ульяна Сергиенко

Мода на стрижку «под мальчика» не обошла стороной главную модницу нашей страны — Ульяну Сергеенко. Уля не только подстриглась, но ещё и покрасилась, что отлично выделило красивые черты её лица.