Имплантация зубов с пожизненной гарантией от клиники Implant Lab



Потеря одного зуба доставляет неприятность, эстетичный дискомфорт, но вполне решаема. А когда отсутствует несколько единиц, есть пораженные и больные зубы – это серьезная проблема. В этом случае пациентов беспокоит уже не эстетика, а вероятность лишиться оставшихся зубов. Тем, у кого есть подобная проблема, помогает стоматологическая клиника Implant Lab. Именно здесь специалисты занимаются установкой дентальных имплантов и предоставляют гарантию, что искусственные зубы на 99,3% приживутся. Кстати, это одна из немногих клиник, которые предоставляют пожизненные гарантии на выполненные работы специалистов:
  • подобные процедуры поводятся на протяжении 13 лет;
  • используется лучший материал с гарантией качества;
  • каждого пациента сопровождает личный координатор.
Внимательное отношение к каждому пациенту и абсолютная безболезненность манипуляций позволяет посетителям почувствовать новый формат стоматологических услуг.

Качественные протезы без боли и страха


Способ современного протезирования позволяет пациентам не только получать эстетичное удовольствие после завершения всех процедур, но и не бояться болезненных ощущений. Последние просто отсутствуют в процессе манипуляций. Об этом доктора говорят каждому страдающему проблемой с зубами. Современное протезирование зубов проводится в таком порядке:
  • первичная консультация;
  • направление на снимок;
  • составление плана лечения с учетом индивидуальных особенностей каждого больного;
  • формирование счета на оплату.
Проблема протезирования зубов возникает не только у людей пожилого возраста. Молодежь, мужчины и женщины 45 – 55 лет также активно пользуются услугами стоматологического центра детальной имплантации. Причем ошибочно считать, что выпавший жевательный зуб незаметен за щекой и не отразится на общем состоянии всей ротовой полости. Он станет только началом проблем по части стоматологии.



Безопасная имплантация при любом диагнозе


Теперь частичное или полное отсутствие «родных» зубов не является проблемой для проведения имплантации. Специалисты работают как с бюджетным, таки и с дорогим материалом. Поэтому в клинику обращаются пациенты разной категории. Тем, кому сложно оплатить сразу всю стоимость процедуры, имплантация зубов проводится в рассрочку. Сам процесс выполняется по следующей схеме:
  • делается снимок полости, что является обязательным условием диагностики;
  • подбираются импланты, подходящие пациенту физиологически и в материальном плане;
  • рассчитывается стоимость.
Благодаря применению разных технологий есть возможность предоставлять услугу дентальной имплантации разным категориям населения. При этом любая работа будет выполнена качественно и с гарантией.