Свитера 2012

Свитера стали трендом осенне-зимнего сезона 2011-2012 года. Многие удивляются этому, но не забывайте, что это в России в холодный период вязаный свитер — обязательный предмет гардероба, как мужского, так и женского. У нас свитер не нуждается в рекламе, мы к нему давно привыкли, но жители южных стран, где зимние температуры (обычно) не опускаются ниже нуля, могут найти ему альтернативу в виде курток, пиджаков, жилетов и тд. Поэтому для них свитер – настоящий модный тренд.

Весной мы по обыкновению убираем свитер поглубже в шкаф, но даже летом он может пригодиться: например, составить классическую комбинацию свитер-купальник.





На последних модных показах весна-лето 2012 этому вязаному предмету гардероба было уделено немного, по сравнению с показами осень-зима 2011-2012, внимания. Итак, что же могут предложить на лето современные дома-мод нашим модницам и «Марьям-искусницам»?



Модный сет со свитерами




КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Джемпер ICE Iceberg
6 640 руб.

 



Джемпер MSGM
6 480 руб.

 



Туника C'N'C
6 780 руб.

 



Джемпер BOSS Orange
8 560 руб.

 



Юбка Waggon Paris
6 000 руб.

 



Босоножки Quelle
2 999 руб.

 



Свитер 2012: воротник-стойка


Такие свитера, защищающие шею, как раз популярны нынешней зимой. Они прекрасно согреют вас и прохладной весной. Легкая, летящая юбка, юбка-карандаш или мини-юбка прекрасно дополнят вязаный свитер.









Свитер 2012 — разнообразие джемперов


А ведь правда, что девушка в свитере может быть необыкновенно сексуальна и соблазнительна! Сквозь ажурный узор виднеется нежная кожа, поясок подчеркивает линию талии… Объемный свитерок, наоборот, скроет всё, что надо скрыть. Если свитер длинный, то можно обойтись и без юбки или шорт. Если понадобится, блестящие синтетические волокна заставят свитер сверкать. Разнообразные цвета, узоры дают огромный простор для фантазии, ведь летом будут популярны и геометрические рисунки, и цветочные мотивы.



























Джемпер может быть и с короткими рукавами, и с рукавами ¾.











Свитер 2012: V-образный вырез


V-образный вырез – отличительная черта пуловера, варианта свитера. Ему дизайнеры не уделили много внимания, видимо, «накушались» им в прежние времена. Пуловеры отлично подчеркивают подтянутую стройную фигуру. И вроде бы трудно изуродовать пуловер, но дому-моды Rochas удалось. Его мешковатый пуловер смотрится несколько странно.









Свитер покупается или вяжется не на один сезон. Это повседневный предмет одежды, теплый и практичный. Не всякая женщина может выглядеть элегантно и красиво в свитере. Большая удача, если ей это удается. Я не стала публиковать фотографии неудачных, на мой взгляд, образов с подиума. Ведь мы стремимся всегда быть красивыми, правда?