Осень 2011

Молодежная мода всегда дерзкая, авангардная и креативная. Именно здесь концентрируются все новинки, ведь молодежь более открыта для перемен и всего нового.






Что же приготовили для молодых и дерзких в этом осеннем сезоне? Blugirl Folies предлагает гардероб для максималиста: легкие платья комбинируются с вязаными макси-кардиганами. Узкие пиджаки носят с майками, свитера украшаются снимками Парижа. В качестве дополнений использованы длинные перчатки.
















А Dolce&Gabbana в своей осенне-зимней коллекции представили новый модный принт – печатный, в качестве которого использовали буквы, слова и словосочетания, отпечатанные разными цветами и крупным и мелким шрифтом. Стильно и вполне по-молодежному.






Австралийская марка Miss Unkon предлагает свои изделия для той части моложежи, которая не боится носить несочетаемые вещи: тяжелые ботинки с легким платьем или многослойной, но при этом прозрачной юбкой.


















Бренд Y-3 остановил свой взгляд на одном из самых ярких, дерзких и провокационных стилей в молодежной моде, гранже. Модели на показах вышли на подиум с оригинально заплетеными косами, с smoky eyes макияжем и бледными губами абсолютно без помады. Эта коллекция — противопоставление классике, гламуру и роскоши.
































































Burberry Prorsum видит наступившую осень яркой. Наряду с монохромными белым и черным множество моделей бирюзового, оранжевого, красного, зеленых цветов. Прослеживается тенденция моды 60-х, как в фактуре, так и в фасонах и фактуре.




















































































А теперь посмотрим, что предлагают дизайнеры сильной половине человечества. Frankie Morello отдал предпочтение полосам, многослойности и принтам. Вязанные свитера придают объем мужской фигуре и мощь, а яркие принты на свитерах — мужественность.