Не как все

Есть такие актрисы, на которых смотришь и понимаешь, что их внешность так сильно отличается от окружающих. Думаю, что для людей типично называть все непривычное некрасивым. Но некоторые любители нестандартной красоты все же существуют. И вот смотрю я на тех, кто обладает такой красотой, которую при несколько ином взгляде и красотой-то не назовешь, и вопрошаю: как так вышло, что их считают красавицами? Итак, самые необычные актрисы:

Тильда Суинтон

Феноменальная актриса. Но я не могу отделаться от ощущения, что она — агент разведки от инопланетян.








Бай Линг

Похоже, что Бай Линг все время тратит на то, чтобы выглядеть, будто она отбилась от цирка. К тому же у нее постоянно вываливается грудь из платьев.







Бэт Мидлер

Ну тут хотя бы понятно, как Бэт стала популярной. Благодаря потрясающей харизме. Люблю примеры людей, которые всего достигают не глазками и грудками, а харизмой.







Брайс Даллас Ховард

Красивая, но в ней что-то такое есть… инопланетное. И невероятно подкупающее. А еще мне кажется, что она все время выглядит заплаканной.







Мери Линн Райскуб

Знаю, что актриса может и не очень часто мелькающая на экранах. Но согласитесь, что-то в ней есть такое… необычное.







Мегги Джилленхаал

Она в свои 34 умудряется выглядеть на все 50! Ну разве не чудо? В чем секрет, не пойму.







Кирстен Данст

Я искренне не понимаю причин ее популярности. Она такая конечно милая, да. Но выбрать ее на роль Марии Антуанетты??







Хелена Боэм Картер

Муза и, по совместительству, жена и мать детей моего любимого режиссера. И в Алисе в стране чудес, и в Суинни Тодде, и в Гарри Поттере… Я рада, что Тим Бёртон разглядел в ней изюминку.







Ума Турман

Она красотка, это факт общепризнанный. Но иногда мне хочется, чтобы она забрала меня к себе, на планету, с которой она прилетела.







Наташа Макелхоун

Она мила, но у нее очень странные кости. И глаза.