Мэдди Брайан

Родной сестричке Бритни Спирс Джейми Линн всего двадцать лет, но её дочери в этом году исполняется уже 4 года. Забеременев в 16 лет Джейми получила скандальную известность, но о рождении дочери и столь скором взрослении Спирс ни капли не жалеет даже несмотря на то, что с предполагаемым отцом своей дочери по имени Мэдди Брайан она давно рассталась.





История любви младшей сестры Брит и её парня до боли банальна. Молодая и глупенькая 16-летняя Джейми встретилась с будущим отцом своей дочери благодаря общим знакомым и круговорот событий завертелся с мощной силой. По уши влюбившись в простого и на тот момент 18-летнего парня Кейси Олдриджа Джейми погрузилась в омут с головой и впоследствии в одном из интервью сказала, что ей было не только неловко спрашивать у своего личного врача о противозачаточных, но и говорить, что она занимается любовью со своим парнем, поскольку на тот момент Джейми снималась в одном из шоу на детском канале и все считали её милым и невинным «зайчиком». Она испугалась, что её могут выгнать из шоу, мама будет крайне недовольна, а она останется с ненадёжным Кейси… Но лучше бы она всё-таки спросила врача о надёжных средствах контрацепции, так как спустя некоторое время Джейми забеременела.

Джейми и Кейси:









«Был 2007 год. Я снималась в шоу «Зои 101» на Никелодеоне, и когда мы закончили, просто хотела приехать домой в Луизиану, окончить школу, быть чирлидером и все такое. Но вдруг я узнала что, беременна. Мне было 16. В жизни у меня был только 1 парень. Но от этого вся история не становилась лучше. Меня осудили за то, что, возможно, делает каждый. Я была юной. Я была влюблена. Я была как любой другой подросток, кроме своей знаменитой фамилии. И я приняла решение, которое навсегда останется моим. Кейси был моей первой любовью. С первой нашей встречи я мечтала выйти за него замуж и жить долго и счастливо. Я верила, что у нас хорошая защита. Но как многие юные леди я очень боялась идти к врачу. Я снималась в шоу на детском канале, и мне было ужасно стыдно спросить кого-то о противозачаточных. Я не хотела спрашивать своего врача, потому что у нее была маленькая дочь, которая смотрела мое шоу»
Судя по словам Джейми, узнав о её беременности, мама была в полном шоке. Спирс очень боялась сказать ей об этом, поэтому написала записку, где говорится о том, что она ждёт малыша. Вначале мама ей не поверила, подумав, что это глупая шутка, но как оказалось Джейми не шутила и вскоре ей и её маме пришлось объяснять всю сложившуюся ситуацию прессе, которая была только рада новому поводу для обсуждений и осуждений. Младшая сестра Бритни смогла оправдаться и из всех этих склок вышла с достоинством. Мама её поняла, сестра тоже и Джейми решила, что будет рожать.

Дочь актрисы появилась на свет 19 июня 2008 года в медицинском центре «Southwestern Mississippi Regional Medical Center» в тихом, спокойном штате Миссисипи, где ценятся семейные традиции, а не богатство и слава. Роды прошли естественным путём, и на них присутствовал ещё тогда жених Джейми Кейси, который всячески поддерживал возлюбленную. 17-летняя пациентка родила девочку буквально за 4 часа, хотя доктора обещали ей 12-часовые роды.

Первые фото дочери Джейми Мэдди для журнала «Ок!»:









Первый взгляд на дочь со стороны Джейми был такой:

«Когда я взглянула на нее в первый раз, это был какой-то сюр. Она просто смотрела на меня и молчала. Она не заплакала. Я так перепугалась. И вдруг она как заорет…! Это самое прекрасное чувство, которое я когда-либо испытывала. Я всё время повторяла «Ты моя крошка, ты моя крошка». Я испытала невероятное облегчение, что она родилась абсолютно здоровенькая и все прошло так гладко!»
Знаменитая сестра, естественно, поддержала Джейми и приехала в клинику, но вскоре снова оказалась в Лос-Анджелесе, поскольку не могла долго смотреть на то, как радуется сестра, ведь на тот момент её собственные дети виделись с ней очень и очень редко…

Старые фото Мэдди:













Конечно, без слухов не обошлось и поговаривают, что настоящим отцом Мэдди является один из продюсеров шоу «Зои 101», а 18-летнему Кейси заплатили за то, чтобы он признал малышку своей дочерью. Уж не знаю верить такой информации или нет, но слухи о том, что ещё в 13 лет Джейми начала отношения с мужчиной намного старше себя ходили очень долго. Я всё-таки сомневаюсь, что это так, ведь мама Бритни и Джейми Линн уж такого не допустила бы точно. А вот в слухи насчёт того, что Кейси изменял Джейми, когда та была на 6 месяце беременности, я очень даже верю.

Новые фото Мэдди:

















Сейчас Джейми воспитывает дочь и начинает сольную музыкальную карьеру. Ей всего 20 и данные у неё есть, поэтому я думаю, что из неё может выйти неплохая певица, хотя успех Бритни она уже никогда не повторит. Правда она собирается творить с стиле кантри, поэтому если она и будет конкурировать, то не с сестрой, а с Тейлор Свифт.