Маникюр Рианны

Думаю никто не будет спорить с тем, что Рианна одна из законодательниц мод, ведь её стиль – это отдельная тема, которую можно разобрать сразу на несколько постов. Фанаты считают Рианну иконой стиля, а уж если она таковой является, то должна частенько радовать их свои внешним видом. В последнее время знойный образ Рианны сменил этакий бомж-стайл, поэтому пока о её стиле и говорить-то не очень хочется. Расстраивает девочка, однозначно расстраивает (посмотрим, что она учудит в дальнейшем). Нет ещё того, что певица не хочет попробовать, поэтому в скором времени она планирует вновь перекраситься в тёмный, а её мечта – какой-то непередаваемый оттенок голубого, который она пока не нашла. Но всё-таки волосы Рианны тема замусоленная со всех сторон, поэтому предлагаю отвлечься от её образов и посмотреть на маникюр. Маникюр вещь нужная и важная.

1. Рианна никогда не была «серенькой мышкой», даже в начале карьеры, а уж когда стала популярной, то красные волосы, десятки браслетов, огромные серьги-кольца и оранжевый цвет ногтей перестал нас удивлять. Яркий образ для клипа «What's my name?» просто не мог обойтись без такого маникюра. Кстати, образ Рианны в клипе мне импонирует больше, чем то, что мы имеем на данный момент, глядя на её внешние изменения.





2. Форма ногтей не самая удачная, а вот цвет наишикарнейший! Глубокий, нежный и приятный.



3. Чтобы сделать такой маникюр необходимо приобрести специальные наклеечки, разных видов которых сейчас так много. Это действительно отличная альтернатива многочасовому профессиональному маникюру, правда если наклеивать такие штучки в домашних условиях, то может выйти чуток кривовато.



4. Рианна не раз говорила, что наращивает ноготки, поэтому скорее всего на фото ниже именно такой вариант. Маникюр замечательный, делается он точно так же, как предыдущий с помощью специальных наклеек, цена которых не так высока. Найти их можно в любом магазинчике косметики, хотя если вы хотите качественные, то приобретайте их на заказ. Обратите внимание, какая Рианна любительница украшений, аж 4 кольца на одной руке! Неслабо…



5. Этот маникюр подобен тому, что вы видели выше, но здесь всё строго в чёрно-белых тонах и форма немного иная.

6. Какой нежный цвет! Интересно, почему раньше никто не задумывался о том, чтобы использовать его, как сейчас? Бежевый сегодня везде: на туфлях, на одежде, на ногтях и где только можно…

7. Цвет помады в тон маникюру или наоборот? В любом случае я люблю такие сочетания.

8. Сразу видно, что это наращивание. Рианна забыла сходить на коррекцию, но зато волшебные наклеечки не забыла. «Леопардовые ногти» — это интересно и красиво. Редко такое увидишь у девушек, в основном все предпочитают френч.



9. Мне кажется квадратная форма ногтей не для рук Рианны, какими бы красивыми они ни были. Цвет лака же наоборот прекрасный.



10. Простой французский маникюр. Впервые вижу такое у Рианны. Просто, мило и не вычурно.



11. Маникюр как раз подходит для любимого жеста Рианны. Показывать средний палец теперь можно с эмоциями даже на ногтях. Прикольный маникюр.



12. Бордовый лак и самая подходящая Рианне форма ногтей.



13. Повторюсь, что у Рианны очень красивые руки. Никогда не замечали? Лаки металлических тонов я не жалую, поэтому мне нравится этот маникюр, но руки действительно красивы…

14. Скучновато, цвет не совсем «тот».

15. А тут даже не 4, а 5 колец на одной руке! Люблю кольца, надо будет повторить этот эксперимент Ри, может будет смотреться так же хорошо. Цвет ногтей идеальный, а форма красивая.



16. На недавней церемонии «Грэмми» образ Ри был признан одним из лучших. Всё продумано до мелочей, даже золотой маникюр. Кстати, в лаке содержатся настоящие частички золота, поэтому несколько дней подряд Рианна не могла расстаться с этим маникюром, сделанном в салоне.