Креативные свитера

Впереди три месяца холодов и морозов, заверюх и снегопадов, плохого настроения и вечного нежелания вылазить из под теплого уютного одеяла. Но, в зиме есть и свои плюсы!!! Ведь именно она дарит нам сказочную Новогоднюю ночь и такие желанные Рождественские праздники. Все в ожидании предпраздничной суеты, по улицам будут ходить люди с большими пакетами набитыми подарками, кто-то будет замешивать оливье, кто-то принесет килограмм мандарин под елочку))). А ведь выбор подарка — это неотъемлемая часть зимнего праздничного периода!

Дизайнеры и создатели небольшого он-лайн бутика Tipsy Elves (специализируются сугубо на одежде и аксессуарах к рождественским праздникам) решили помочь жителям США (да и не только) в столь важном выборе! Креативные руководители предлагают приобрести кому-нибудь из друзей, или себе любимому, мягкие рождественские свитера, но в далеко не классическом стиле, а с изрядной долей юмора и праздничным настроением.





К Вашему вниманию уникальные в своем роде (и далеко не бабушкины) вязанные, теплые и очень удобные свитера от Tipsy Elves
















Появилось желание, порадовать своего ненаглядного теплым и оригинальным свитером?)))
Тогда Вам сюда: www.tipsyelves.com








Tipsy Elves занимаются и вполне серьёзными вещами, такими как благотворительность. Часть заработанных денег, руководителями он-лайн бутика, будет потрачена на покупку более традиционных свитеров для детишек, лишённых родительской ласки, тепла и опеки. Чем больше взрослых будут радоваться забавной праздничной одежде, тем больше тепла достанется сиротам.