Мода весна лето 2013

Дизайнеры продолжают нас радовать своими круизными коллекциями для 2013 года. Знаменитый американский бренд Ports 1961 также не остался в стороне и представил свою новую Resort 2013, которая, как и коллекции других брендов, приведут каждую модницу в самое настоящее курортное состояние души.

Представленная коллекция впечатляет оригинальным кроем моделей и по-хорошему удивляет цветовой палитрой. Настоящий шквал цветов, таких как фуксия и розовый, цитрусовый и неоновый жёлтый, красивый коричневый и мягкие пастельные тона — они и создают атмосферу весёлого и яркого лета.













Дизайнер Фиона Кибани вместе с тосканскими художниками накреативила невероятную гамму эффектных мозаичных принтов — окружности, квадраты и мозаика великолепно переплетаются, украшая собой круизную коллекцию и создавая её уникальную атмосферу.











Ports 1961 Resort 2013 состоит из современной и стильной одежды, одновременно практичной и элегантной.
Коллекция словно делится на две части — платья и костюмы.

Все элементы коллекции можно смело комбинировать друг с другом. Широкие мешковатые брюки, длинные объемные сарафаны, маленькие платьица оригинального покроя отлично подходят для курортной моды.