Макияж Эшли Грин

Эшли Грин — молодая и красивая американская актриса и модель. Известна многим ролью Элис Каллен в «Сумерках». Эшли родилась 21 февраля 1987 в Джексонвилле (Флорида). Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. И Эшли стала актрисой. Кинематографический дебют Грин состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.

Извесна своими романами с Чейсом Кроуфордом из «Сплетницы», Джо Джонасом из группы «Jonas Brothers». Офицальный список не велик, но может оно и к лучшему. Также является лицом косметики Avon.





1. Не являюсь поклоницей Эшли, но что то в ней определенно есть — некий шарм, который к себе располагает. В макияже Эшли постоянна — классические стрелки и блеск натуральных оттенков. Этот образ один из моих любимых: красиво подчеркнуты глаза, «вкусный» блеск и потрясающая прическа.



2. Образ частично провальный. Да, глаза подчеркнуты красиво, нравиться оттенок теней. НО визажисты явно наносили основу в темном чулане, ибо лицо получилось выбеленным, а блеск лишь усугубил ситуацию.



3. Невероятно красивый образ! Мягкий и теплый оттенок волос с медовыми нотками, идеальный стрелки, сияющая кожа, красивая улыбка. Такую девушку сразу хочется сфотографировать и на обложку. Молодец, Эшли!



4. Мне нравиться оттенок помады, он сочный и вкусный, как спелая ягода. Плюс ко всему — очень подходит Эшли. Макияж глаз по стандарту — все хорошо, не к чему придраться. Единственное — уж очень много тональной основы, лично у меня вызывает ощущение маски или фотошопа на крайний случай. Но а в целом очень удачный образ!



5. Это точно был на Хэллоуин! Ужасно! Опять же очень выбеленное лицо, жесткий контраст между телом и лицом! И эти безжизненные губы — ох как портят картину. Про перья я молчу уже. Все печально!



6. Красиво! Причем очень! Нежный румянец, красивые глаза, губы и плюс ко всему — потрясающий цвет волос!



7. НЕ нравиться. Скажу почему — все портит прическа. Да, волосы красиво блестят, но прямой пробор здесь никак не украшает Эшли, хоть и макияж отличный!



8. Отлично! Нежно коралловый цвет помады — идеальное решение для Эшли с ее любимым макияжем глаз и шоколадным цветом волос.



9. Хлопай ресницами и взлетай! Как то не хорошо ей с этими опахалами, теряется сам образ. Без таких накладных ресниц все было бы идеально. Она явно накануне пообщалась с Ким Кардашьян.



10. Этот образ напоминает мне эпоху Элизабет Тейлор. Красиво! Классика Голливуда!