Выходы в свет

Лейтон Мейстер

1. Все, что угодно, кроме обыкновенности. Она словно взрывает моду, и это платье от Bottega Veneta — не исключение. Оно делает ее похожей на богиню, испускает флюиды гламура.





2. Сама Лейтон говорит: «Я научилась выражать себя через моду». И оделась с ног до головы во все одного брэнда — Louis Vuitton.



3. Забрав волосы и сделав себе неяркий макияж, Лейтон позволила этому платью от Nina Ricci приковать все взгляды к ее телу.



4. Это платье от Valentino в пол, с открытыми плечами, красивого шоколадного цвета делают Лейтон настоящей принцессой.



5. Потрясающий комбинезон Proenza Schouler дополнила смелыми туфлями — и модный образ готов.



Ева Мендес

1. Посреди экономического кризиса это платье от Dior, да тем более на такой красотке, поднимало всем настроение. Ева Мендес знает, как правильно подать себя, и просто развлекается, выбирая себе платья.



2. На любой другой девушке это D&G платье с цветочным принтом выглядело бы как-то по-девчачьи, но Ева выглядит в нем очень даже взросло, в хорошем смысле этого слова. Соблазнительно.



3. Прекрасное платье от Philosophy di Alberta Ferretti своим блеском только подчеркивает блеск волос Евы.



4. Будучи в Париже, Ева к этому винтажному платью от Lancetti добавила яркий акцент, даже восклицательный знак — потрясающие туфли.



5. Ева любит экспериментировать, поэтому из макияжа к этому блестящему платью Gucci она давила только помаду и чуть персиковых румян.



Рэйчел МакАдамс

1. В этом образе есть что-то такое от старых голливудских образов. Это мини-платье от Emanuel Ungaro словно переносит нас в прошлое, вместе с тем оставаясь очень современным платьем.



2. Сам дизанер Phillip Lim сказал, что платье выглядит на ней свежо и неожиданно.



3. Очень необычный выбор для церемонии Оскар — платье от Miu Miu.



4. Отдав должное шикарному платью Gucci, Рэйчел только подчеркнула свою стройную фигуру.



5. Еще ниже? Интересно, насколько низкий вырез может себе позволить Рэйчел МакАдамс. А еще она хорошо дополнила платье красивым макияжем, подчеркнув скулы.



Меган Фокс

1. После того, как Меган Фокс выбрала это платье на премьеру для красной ковровой дорожки, все эти платья от Cavalli были распроданы в три дня по всему миру, а все разговоры были только о ней.



2. С объемными кудрями, бесконечно длинными ресницами Меган выглядела незабываемо в этом кружевном платье от Valentino.



3. Золото в чистом виде. Для дебюта на Золотом Глобусе Меган выбрала простое по крою, но ярко сияющее платье от Ralph Lauren.



4. В это топе от Stella McCartney Меган доказала, что в майке и джинсах тоже можно выглядеть сногсшибательно.



5. Звезда экрана или жительница Олимпа? Меган Фокс в тоге от Kaufmanfranco выглядит очень загорелой.



Фото: instyle.com