Образы Ванессы Хадженс

24 февраля, 2012 год

Ванесса «выплывает» из своего особняка, чтобы отправиться на вечеринку в Студио-Сити на роскошном авто. Да, бывают дни, когда Хадженс выглядит на миллион. И это именно тот случай. В ярком свободном длинном платье в пол, которое удачно скрыло взбитую фигурку актрисы, Ванесса выглядит шикарно, а дополняет облик отличнейшая укладка и хоть Хадженс с короткими волосами мне не очень-то нравится тут она по-настоящему сияет. Образ женственный и в меру сексуальный, прям идеал для какой-нибудь гламурной фотосессии. Эфемерная красавица-брюнетка!





17 марта, 2012 год

Ванесса со своим парнем, который кстати на несколько лет её младше, прогуливается по Нью-Йорку. Остин Батлер как и полагается 20-летнему парню одет по-молодёжному, а Ванесса пропагандирует свой любимый хиппи-стайл, вот правда в этом луке всего-ничего элементов из этой субкультуры. Затрудняюсь дать определение этому стилю, ибо он слишком эклектичен, но опять-таки главное что Ванессе удобно, приятно и свободно в этой одежде. Много девушек сейчас одеваются именно так, поскольку сочетание тёплых, уютных и каких-то «домашних» вещей в тренде.



9 апреля, 2012 год

В таком одеянии Хадженс запросто может рвануть на демонстрацию с плакатом «Занимайтесь любовью, а не войной!», т.к. это уже точно стиль хиппи 60-х. Абсолютная дисгармония между образами у Ванессы и её молодого человека, но как известно для истинного хиппи главное душа, а не одежда. Сколько ни смотрю на эту актрису в каких-то других вещах я её уже не представляю, она слилась с этим свободным и лишённым всех предрассудков стилем. Сочетать лёгкое цветное и плотное серое платье с уггами ещё нужно умудрится, и я почему-то не могу сказать «фу, какая гадость!», а просто скажу, что образ не вызывает отрицательных эмоций. Этакая наивная дурёха, которая не умеет одеваться. Зато обаятельная)



11 апреля, 2012 год

Шоппинг оказался не плодотворным и Ванесса с лёгким недоумением на лице направляется в сторону машины. Никогда ещё не видела угги с бахромой и вот теперь, благодаря Хадженс я поняла, что никогда такую модель обуви не куплю (без лишних деталей угги выглядят куда лучше). Ну и само собой вы наблюдаете картину маслом — сочетание угг и летящего летнего платьица. Когда-то и я любила такую компоновку, но с недавних пор поняла, что это не круто, не практично и в общем-то ножки от этого не кажутся тоньше (самое глупое моё заблуждение).



29 апреля, 2012 год

Ванесса затарилась в магазине IKEA, а для шоппинга выбрала спортивный образ с сумочкой от Шанель. Ну за что они так нещадно оскверняют красоту этой вещи? Носить сумочку от Шанель со спортивной одеждой — это, на мой взгляд, граничит с редким дурновкусием.



2 мая, 2012 год

Ванесса побывала в магазине, где продаётся исключительно полезная и здоровая пища. Тележку везёт Остин, Ванесса хмуро следует впереди. Одета удобно и видимо для неё это всё, что для счастья нужно. Примерно также считают и Меган Фокс с Милой Кунис, стили которых очень похожи на стиль Ванессы. А ведь она могла бы брать пример с молодой подруги Селены Гомез, которая хоть что-то подчёркивает в своей фигуре…



3 мая, 2012 год

Не жизнь, а сплошной шоппинг. Ванесса снова отправляется изучать ассортимент местных магазинчиков, но почему-то и отчего-то не в безразмерных шмотках, а в коротком платьице, да и ещё и в клогах! Конечно её фигура далека от идеала 90*60*90, но всё-таки она не дама в теле далеко за 50, чтобы прятать тело. Хороший образ, хиппи-нотки прослеживаются в аксессуаре — интересной подвеске.



4 мая, 2012 год

Ванесса покидает спортзал после занятий. Спортивный лук — просто и удобно.