Мужские тела 2012 года

Не будем тянуть кота за хвост и начнём сразу с первого места…

1 место — Зак Эфрон

Подготовка к съёмкам в фильме «Счастливчик» была для актёра очень суровой. Заку, играющему роль морского пехотинца, приходилось начинать свой день с протеинового коктейля и изнурительных тренировок, давших неплохой, даже больше — отличный, результат. И если уж Эфрон себя не узнаёт, то мы и подавно.

«В этом фильме я себя совершенно не узнаю!», — признался 24-летний возмужавший актёр.





2 место — Крис Эванс

31-летний актёр привёл своё тело в безупречное состояние, готовясь к роли в фильмах «Первый мститель» и «Мстители», сорвавшем в этом году большой куш. Ему за это определённо воздасться, поскольку он уже подписал контракт на два следующих фильма, где он снова предстанет в роли Капитана Америки. Подготовка наверняка будет такой же жесткой…

«Я тренировался четыре месяца по два часа в день. Это было очень тяжело, но того стоило»


3 место — Марио Лопез

Телеведущий за здоровый образ жизни и по нему это заметно. Автор нескольких кулинарных книг любит вкусно покушать, но выбирает только полезные продукты. Кроме того, Марио практикует разные способы тренировок. Для 38 лет у этого энергичного мужчины тело Аполлона. Просто стальные мышцы!



4 место — Хью Джекман

Жена Хью Джекмана не очень довольна тем фактом, что 43-летний Хью находится в прекрасной физической форме, но, слава Богу, она та ещё шутница и это не более чем очередной подкол со стороны 59-летней супруги. Дебора Ли Фернесс не комплексует по поводу своего возраста, поэтому не запрещает Джекману выглядеть с каждым годом всё лучше и лучше.



5 место — Марк Уолберг

Секрет актёра прост — скакалка, спарринги и штанга его лучшие товарищи, поэтому в свои 41 он выглядит лучше, чем несколько лет назад. Сейчас он находится в действительно замечательной форме.



6 место — Чейс Кроуфорд

Для любителей худеньких парней «US Weekly» включил в рейтинг и 26-летнего актёра, который не только бегает по утрам, но и ходит в спортзал.



7 место — Колтон Хейнс

Молодая звезда телеканала MTV является обладателем потрясающего пресса, который стал положительным результатом трёхмесячных тренировок. Я впервые вижу этого парня, но глаз он радует (очень, очень неплох).



8 место — Джо Джонас

Певец не особо следит за свои питанием, да и спортзал для него не родной дом, но выступления помогают ему оставаться в форме. К примеру, двухчасовой концерт Джо считает лучшей тренировкой.



9 место — Крис Хемсворт

Для роли Тора, которая будет с ним по-крайней мере до 2013 года, Крис набрал 20 килограммов мышечной массы. По его признанию сделать своё тело настолько рельефным было нелегко, но всё-таки стимул был большим.



10 место — Патрик Шварценеггер

Чтобы быть не хуже своего знаменитого отца Патрик, которому в этом году исполнится 19 лет, бегает трусцой, подтягивается и отжимается. Естественно, до бодибилдера Арнольда ему далеко, но всё равно выглядит хорошо, к тому же очень симпатичный.



11 место — Джаред Падалеки

Сложно поверить, что когда-то Джаред был достаточно худосочным пареньком, но сейчас, когда ему 29 лет, он может похвастаться классной накаченной фигурой.



12 место — Джерард Батлер

42-летний актёр закинул силовые тренировки и отдал предпочтение йоге и кардиотренировкам. Батлер, конечно, очень обаятельный мужчина, но тело у него уже не то, что прежде… Зря он не ходит в спортзал, очень зря.



13 место — Остин Батлер

Молоденький бойфренд Ванессы Хадженс показал себя во всей красе в январе этого года на Гавайях. Он не качок, но для 20 лет у него хорошая спортивная фигура. Набрать мышечную массу ещё успеет.



14 место — Ченнинг Татум

Бывший стриптизёр, а ныне актёр немного расслабился, но мы помним какой он может быть. В период съёмок фильма «Супер Майк» он реально был супер. Надеюсь на днях схожу на эту картину в кинотеатр.



15 место — Закари Леви

Закари включили видимо просто так, для компании. Обыкновенная среднестатистическая фигура мужчины.