Аня Кончаковская

Все, кто обожают клубы, тусовки и вечеринки, наверняка знают эту девушку – героиню прекрасного видео на песню «Yes Boss» Аню «Морячку» Кончаковскую. Аня – самая известная в России Go-Go танцовщица, отличающаяся потрясающей пластичностью и роскошной фигурой, но на этом её достижения не заканчиваются, ведь улыбчивая «Морячка» является мастером спорта по художественной гимнастике, моделью и действующим лицом клипов самых известных российских исполнителей.



Свою карьеру танцовщицы Go-Go Аня начала ещё до того, как ей стукнуло 18. В одном из московских клубов симпатичную и явно не обделённую чувством ритма девушку заметили и предложили стать Go-Go. Конечно, юная Аня согласилась, ведь пресловутое мнение о том, что все Go-Go танцовщицы ш**** является полнейшей чепухой. Можно стать популярной танцовщицей и без порочных связей.

Начинала Аня тяжело, так как страх перед большой аудиторией имел место быть, тем более что выходить нужно было практически полуголой. Но потом, когда девушка освоилась, всё пошло как по маслу.









Ещё до того, как стать известной гоу-гоу, Аня подрабатывала моделью, поэтому сейчас многие российские дизайнеры хотят, чтобы «Морячка» с её идеальным телом и приятным личиком разрекламировала их вещи. Вот недавняя фотосессия для одного из дизайнеров:





А это уже фотографии чуть «помладше», то есть сделаны они чуть раньше:











Но не забываем, что главная деятельность Ани — танцы Go-Go, поэтому смотрим:



То самое видео на песню «Yes Boss», которое в некоторой степени прославило Аню:

Ещё танцы:

И наконец клипы с участием Ани, о которых я говорила ранее:

Сейчас Аня, которой на днях исполнилось 25 лет, уже задумывается о том, чтобы сменить амплуа – стать хореографом и, возможно, мамой, тем более что с молодым человеком (судя по фотографиям) у них полная идиллия и встречаются они уже несколько лет. На данный момент Аня не замужем.







«Морячка», которая отдала 9 лет своей жизни художественной гимнастике и более пяти танцам, невероятно любит путешествовать, поскольку считает, что в этой жизни нужно успеть побывать там, куда просится душа. Она уже была на Бали, на Багамах, на Ибице, на Мальдивах (где и был снят ролик на песню «Yes Boss»), в Бангкоке, в Лондоне, в Нью-Йорке, в Латвии и много где ещё.

«Морячка» со своим «моряком» (молодым человеком):

















Аня занимается тем, что любит больше всего. Танцы – это её жизнь.

Мне кажется, что эта девушка обладает просто великолепным телом и положительным характером, а вы как считаете? (кстати, параметры Ани: Рост: 175 Вес: ± 53 Параметры: 83-60-89).