Лиза Кудроу

Самая, на мой взгляд, лучшая роль Лизы Кудроу – роль, которую она играла целых десять лет. Несомненно, меня поддержат многие – чудаковатая Фиби Буфе из сериала «Друзья» запомнилась и понравилась многим. Некоторые до сих пор ходят в похожей одежде))) Не знаю за что, но некоторые американские журналы причислили Лизу Кудроу к числу самых плохо одетых людей Голливуда.





Одно могут сказать наверняка: вы разве сами никогда не одевались, как попало? А может, у вас такое настроение, что хочется непременно напялить на себя что-нибудь эдакое? И сделать это специально, и назло! Но думаю, что Лиза не руководствовалась злым умыслом. Либо рядом не было умного стилиста, либо ей просто так удобно. Сама Лиза Кудроу частенько говорит о том, что никак не может уйти от образа Фиби.

Лично для меня сочетание желтого и розового – это вообще за гранью… Я видела такое только в платьицах ля малышей. Остается только надеяться, что этим нарядом Лиза хотела подчеркнуть свою детскую непосредственность.





На фоне Кортни Кокс Лиза выглядит явной хиппи – вот где спрятана натура Фиби. Покрой отличный, а вот орнамент не впечатляет.





Нет, нет и еще раз нет! Ядовито-розовый и желтый — снова двойка(((



Пальто вроде и ничего. Вот только обувь для него стоит подобрать другую – например, светло-бежевые сапожки на невысоком каблучке. И не расстегивать пуговицы.



Слишком пышный верх и слишком узкий низ. Нет гармонии. Все портят рукава-фонарики.



Все, что уцелело после пожара… Так мне хочется назвать этот образ. Когда я одеваюсь в спешке, получается примерно то же самое.

Однако это слишком узкий взгляд на стиль Лизы Кудроу. Промахи бывают у каждого. Попробуем копнуть глубже. На следующих фото Лиза демонстрирует чудеса вкуса и модного чутья. Кстати, можно заметить, что в основном ее можно увидеть либо в черном, либо в белом. Очень умное решение, если сомневаешься.













В белом Лиза Кудроу преображается, становится эффектнее, ярче, свежее. Особенно ей идут брючные костюмы, ведь она достаточно высокая.





















В черном от сериальной Фиби не остается и следа. Перед нами элегантная, роскошная блондинка с уникальным шармом.

В черно-белом варианте Лиза Кудроу нравится мне больше всего. Но чтобы вы не посчитали ее образ слишком скучным, она покажет, что может умело обращаться с яркими провокационными оттенками.



Лиза-огонь. Нравится все: от дизайна и ткани до декоративной отделки. Макияж подобран абсолютно точно.



Богиня реки. Сдержанный темно-синий делает волосы блондинок еще ярче и немного светлее.



Disco-girl. Это настоящее очарование. Оттенок розового очень приятный, не «ядовитый». И Лиза чувствует себя в нем очень уютно!



Яркий смелый casual. Не каждому так здорово идет! Лучшее сочетание красного и зеленого.



Дива! Платье для красной ковровой дорожки.



Девчонка из соседнего двора. Для Лизы здесь — самые беспроигрышные оттенки: голубой, синий, белый и черный. Спортивный стиль немного смешан с уличным. Волосы убраны наверх – «пятерка»!