Хэйвен Гарнер Уоррен

Семейная идиллия возможна и в звёздной чете. Хорошим тому примером является пара Джессики Альбы и Кэша Уоррена, которые не могут налюбоваться не только на друг друга, хотя их любовь зародилась ещё 7 лет назад (в 2004 году), но и на своих прелестных дочек – старшенькую Онор Мари Уоррен и младшенькую Хэйвен Гарнер Уоррен, появившуюся 13 августа этого года. Не думаю, что их семейная идиллия – это игра на камеру, я верю в их неподдельные чувства к друг другу, о которых лучше всяких слов говорят их счастливые глаза. Сегодня мы познакомимся с маленькой копией (все поклонники Джессики в один голос твердят, что Хэйвен очень на неё похожа) Альбы, которой скоро исполнится два месяца.





Хэйвен появилась 13 августа 2011 года, о чём своих любимых фанатов оповестила сама мамочка – Джессика Альба. Актриса написала на своей странице в Facebook:

«Она родилась в субботу, весом в 3,1 кг и ростом в 48,2 см. Здоровая и счастливая! Большая сестренка Онор приятно взволнована новым прибавлением в семействе. Спасибо за всю вашу поддержку во время моей беременности. Это значит для меня очень многое»






В переводе с английского имя маленькой дочки Джессики и Кэша «Хэйвен» означает «гавань», а вот второе имя малышки – Гарнер было взято от второго имени её дедушки (отца Кэша). К слову сказать, пара дала своей первой дочке Онор второе имя бабушки (мамы Джесс), так что это уже хорошая традиция.







Роды Джессики проходили в Лос-Анджелесе в больнице Cedars Sinai, где в своё время рожали многие знаменитые женщины.







Своим семейным счастьем Джессика часто делится с пользователями Твиттера. Так 18 августа, спустя 5 дней после родов, она написала:

»Я безумно влюблена в малышку Хэйвен — я не могу перестать целовать ее и смотреть на нее"
А днём раньше её муж – Кэш Уоррен написал уже на своей страничке:

«Полный дом детей и цветов»






А тут малышка Хэйвен ещё в животике у мамы)