Рози Таппер

Сегодня познакомлю вас с еще одной юной и прелестной моделью – Рози Таппер. Австралийская модель с совершенно милым кукольным личиком в последнее время очень популярна у себя на родине. А стабильное и качественное портфолио девушки позволяет сделать вывод, что она перспективна.














Родилась Рози 11 июля 1992 года в городе Перт, Западная Австралия. Зеленоглазая, светловолосая девчушка не планировала становится моделью. Но начала работать моделью по воле случая. Однажды, придя в агентство вместе с сестрой (которая уже работала моделью), девушке предложили сотрудничество. Понятно, что Рози отказываться не стала. Так австралийская команда красивых моделей стала на одну модель больше.



















Рози, в свои 20 лет, успела засветиться на многих обложках различных глянцевых журналов. К тому же, девушка очень прониклась модой и всем, что с ней связано. Так что работа доставляет ей удовольствие в полной мере. Будь то показ мод или очередная фотосессия. Рози Таппер также была выбрана лицом одного из ароматов марки Blumarine. И это, надо отметить, не единственное достижение миловидной австралийки.













Можно еще долго перечислять заслуги Рози Таппер, но лучше посмотреть на ее великолепные снимки и увидеть все своими глазами.