Барак Обама

В ноябре этого года грядут очередные, 57-е по счёту, президентские выборы в США. Основным кандидатом на столь высокопоставленную должность является, конечно же, Барак Обама, при котором американцы не знают бед и живут в мире и спокойствии. Первый президент Соединённых Штатов с чёрным цветом кожи держит Америку в «ежовых рукавицах», представляя ярко выраженную демократическую партию. Обаму поддерживают не только простые граждане, но и знаменитые личности и отчасти поэтому у него намного больше шансов на второй срок. Итак, кто же будет яро голосовать за Барака и его программу?

Под Рождество случаются самые невероятные чудеса. Барак жмёт руку Джастину Биберу.





Подобный пост я уже делала и главным действующим лицом тогда была королева Елизавета II и её голливудские подданные.

Любимая актриса Барака Обамы Мэрил Стрип, несомненно, отдаст свой голос за нынешнего и на 99.9% будущего президента США.



Алишия Кис благоговейно ведёт себя перед Обамой и похоже она тоже за него.



Верный сторонник Барака — Опра Уинфри. Мощнейшая поддержка, ведь Опра — королева ТВ!



Брюс Спрингстен и Барак Обама познакомились давным-давно. Ещё до инаугурации последнего мужчины нашли общие интересы и темы для разговоров.



Красавица Ева Лонгория могла бы стать великолепной первой леди, но пока она только дружески поддерживает Барака, представляя его всем испаноязычным избирателям.



Крис Рок признался, что он не чувствует скованность рядом с Бараком, наоборот, общается с ним как со старым другом или даже братом.



Весельчак Боно рассмешил президента в его собственном кабинете. Шикарная обстановочка в Белом доме!



На шоу Эллен ДеДженерес Барак показал, что умеет не только сидеть в президенстком кресле, но ещё и отлично двигается.



Риз Уизерспун впервые увидела Обаму в 2010 году на съёмках одного из фильмов. Во время съёмок был назначен визит в Белый дом и эмоции Риз в тот момент, когда появился Барак, были примерно такими: «Вау!!!».



Джордж Клуни и Барак Обама уже что-то замышляют…



В 2006 году на «American Lung Cancer Association» Бен Аффлек не смог удержаться и обнял Барака. Видимо его слова и его позиция зацепили актёра и он с ними полностью согласен.