Эмили Ратажковски.

Вы, наверное, также как и я, мало что слышали про топ-модель Ратажковски. Однако, похоже, на территории США она сейчас очень популярна. Итак, Эмили Ратажковски.
Эмили родилась в США. Ей не так много лет – всего 20, но она уже очень популярна в Америке. Эмили заставила говорить о себе после того, как за короткий промежуток времени выдала целый ряд фотосессий, причем все они были разного формата и отменного качества. Такая производительность была замечена многими именитыми брендами, поэтому девушка с тех пор стала регулярно радовать новыми фотосессиями.




Особенно знакомой эта девушка покажется фанатам канала Nickelodeon по сериалу «iCarly». Ее отец – художник, а сама она увлекается фотографией. Помимо этого увлечения, Эмили великолепно дебютировала, как фотомодель. Например, она с 2011 года представляет разные марки нижнего белья. Одной из самых таких работ является фотосессия, созданная в рамках демонстрации коллекции купальников от бренда Frederick’s of Hollywood.
В общем, пока что малоизвестная, юная красотка только покоряет модельные вершины. Разумеется, такая популярность тоже не проходит мимо. Вот только насколько этого будет достаточно, чтобы повысить свой рейтинг в среде фешн-бизнеса?





Конечно, планы у Эмили грандиозные и она намерена идти только вперед.