Звездные попы

Есть такие звезды, которые известны не столько своими ролями или песнями, но гораздо больше – какой-нибудь своей частью. Уж больно эта часть у них выдающаяся. Например, у некоторых выдающийся бюст, у других там голос, а некоторые прославились своей пятой точкой. Типа: ваша задница – лицо нашей сцены: ))



Несомненно, самая известная (и выдающаяся) звездная попа принадлежит легенде кинематографа Брижит Бардо.


Именно она первая начала без стеснения и зазрения совести демонстрировать свою пятую точку. Мужики по всему миру умирали и умирают до сих пор, несмотря на то, что сама Бардо уже давно интересна в основном историкам и прокурорам. Какое там: и бог создал женщину. Бог создал попу!


Еще одна совершенно впечатляющая задница принадлежит Дженифер Лопес.


Ее даже так и зовут иногда – Дженифер Попес. Не задница, а мечта! Какой там голос, о чем вы. Вот она – самый большой талант Джей Ло.




Неплохая задница у Бритни Спирс. Была. Когда-то. Жаль, она ее редко демонстрирует публике. Но иногда на вечеринках, или на сцене, или изредка на старых фотках все-таки видно.




Ооооо! У Мадонны еще – вообще королевская попа. Но у королевы и должно быть все королевское. В том числе и попа. Согласны?




Скарлетт Йоханссон демонстрирует свою попу очень ненавязчиво, но она у нее таки есть, и вполне себе ничего.


И почему ее (в смысле попу) режиссеры так слабо в фильмах показывают, можно сказать вообще никак, а? Иногда даже жалко становиться. Ведь у Скарлетт есть не только харизма и огромный актерский талант, но и весьма приличные данные по вторым 90. Любуйтесь!




Словом, много есть хороших звездных задниц, но мне лично больше всего нравиться вот эта:


Принадлежит заднице по имени Джерард Батлер.


А что? Вполне ничего себе попа, как раз на женский вкус. Ну, то есть я как женщина скорее склонна увлекаться мужскими задницами, чем женскими, и тут уж ничего не поделаешь: ))).

На вкус и цвет товарищей нет, так что вы, конечно, тоже можете написать, а какая задница нравиться вам.