2012 год: популярные звезные заголовки

«Оревуар, мон ами!» — расставание Ванессы Паради и Джонни Деппа

2012 год был богат на громкие распады ярких пар, но одним из самых неожиданных стало расставание Ванесса Паради и Джонни Деппа, которые были вместе около 14 лет. Да, даже самые долгие и крепкие отношения не неуязвимы, хотя уж от кого-кого, а от этой пары вряд ли кто-нибудь ожидал такого…





«Лицо с обложки» — Кристен Стюарт для «Balenciaga»

Этот год оказался для Кристен Стюарт тяжёлым только в личном плане, ведь на работе у неё, как в раю. Не так давно она подписала выгодный контракт, став лицом парфюма «Florabotanica» от «Balenciaga».



«Остепенился» — итальянская свадьба Джессики Бил и Джастина Тимберлейка

Очень долго Джастин противился законным узам, но Джессика всё-таки смогла убедить его в том, что она та единственная, с которой он проведёт всю оставшуюся жизнь. Влюблённые устроили пышную трёхдневную свадьбу в Италии, начавшуюся с пляжной вечеринки и дегустации сыра и вина, и закончившуюся роскошным приёмом, на котором невеста спела хит «It’s Gonna Be Me». Ориентировочная цена всего этого 6.5 миллионов долларов.

«Вторые „Beatles“» — глобальная популярность «One Direction»

Великобритания соскучилась по бойз-бендам и приняла эту великолепную пятёрку как родных. Их известность потихоньку доходит и до России.



«Реальная модель» — новая книга Кейт Мосс

«Kate Moss: The Book» — это собрание откровений девушки, которая никогда не любила говорить о своей жизни. На страницах этой книги она поведала, как тяжело быть моделью и как порой хочется умереть, а также открыла миру настоящую историю своих отношений с Джонни Деппом.



«Радуга из волос» — яркое омбре

Всех кого затронул этот модный тренд можно посмотреть здесь.



«В тихом омуте...» — Лана Дель Рей для «H&M»

Компания «H&M» всегда старалась избегать известных лиц в своих рекламных кампаниях, но когда на сцене появилась Лана всё изменилось. Они просто не смогли устоять перед такой интересной личностью, за одним взглядом которой скрывается целая гамма эмоций и чувств.



«Прямо в цель!» — золотой бокс-офис «Голодных игр»

При минимальном бюджете в 78 миллионов долларов картина собрала порядка 685 миллионов и сделала из актрисы Дженнифер Лоуренс очень известную актрису Дженнифер Лоуренс.



«Один день вместе» — воссоединение «Spice Girls» на закрытии Олимпийских игр в Лондоне

116 000 твитов в минуту — это вам не шуточки. Твиттеряне просто не могли усидеть спокойно, когда по ТВ транслировалось выступление этой некогда мегапопулярной женской группы.

«До свидания, „Сумерки“!» — финальная часть саги выпущена в этом году

Франшиза закончилась, а фанатам остаётся только пересматривать прошлые фильмы, в которых Белла, Эдвард и Джейкоб ссорятся, мирятся, опять ссорятся и опять мирятся, найдя копромисс в самом конце…

«Сумасшедший год Майли Сайрус»

Расставшись с Лиамом Хемсвортом в ноябре 2011 года, Майли сумела вернуть любимого и уже в мае он сделал ей предложение руки и сердца (свадьба 11 июня 2013 года). После этого Сайрус решила сменить имидж, чтобы вступить в 20-летие обновлённой.

«60 лет на троне!» — бриллиантовый юбилей пребывания на престоле Елизаветы II



«В Dior не без креатива» — новым креативным директором бренда стал дизайнер Раф Симонс, сменивший на этом посту скандалиста Джона Гальяно



«10 лет вместе» — «Girls Aloud» воссоединились на один год, чтобы громко отметить юбилей



«Белоснежка-изменщица» — скандальная связь Кристен Стюарт и режиссёра Руперта Сандерса



«Бранджелина forever» — Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся в следующем году