Giambattista Valli Resort 2013

Бренд Giambattista Valli в своей новой круизной коллекции тоже привлек к себе внимание, решив наполнить Resort 2013 экзотическими мотивами. Для ансамблей Giambattista Valli характерны утонченность, непринужденный шик, сдержанная сексуальность и свежесть, которые соответствуют популярным в новом сезоне изящным трендам.

















Ультрамодные наряды, сочетают в себе изысканную красоту, которая традиционна для знаменитого бренда, и практичность. Тем самым предлагая собой идеальный вариант для женщин, которые хотят быть в центре внимания и притягивать к себе взгляды. И в классических и в современных нарядах есть ткани и фасоны, которые, конечно, не могут подойти всем, но в этом состоит разнообразие коллекции.
В Giambattista Valli Resort 2013 представлены пиджаки и легкие шорты, воздушные платья, классические платья длины мини и миди, элегантные костюмы и укороченные брюки в винтажном стиле.















Чтобы акцентировать внимание на экзотической направленности коллекции, дизайнер Джамбаттиста Валли в Resort 2013 сочетает самые разные кокетливые принты: леопардовые узоры, стильные изображения листьев и чувственные цветочные мотивы. В результате наряды производят невероятное впечатление.















Одновременно элегантный и сексуальный цветовой диапозон выглядит заманчиво: в круизной коллекции Giambattista Valli представлены огненно-красный, темно-зеленый, обаятельно розовый, светло-коричневый, фиолетовый и другие насыщенные оттенки.Также есть и ансамбли вневременной белой и черной расцветки.













Эффекиная цветовая палитра, продуманные линии силуэтов и интересные принты создают в этой коллекции атмосферу элегантности, свежести и экстравагантности, поэтому наряды Giambattista Valli станут одним из идеальных вариантов для создания стильного модного образа.