Тело в 5 миллионов долларов.

«Однажды утром я проснулась от ужаснувшей меня мысли: вдруг я завтра попаду в автокатастрофу, заболею, начну толстеть или со мной случится еще что-нибудь ужасное? И я больше никогда не смогу сниматься!» Эти слова произнесла Шарон Стоун и в тот же день, бросив все дела, поспешила переоформить страховку, оценив свое прославленное тело в 5 миллионов долларов.





Итак, к всеобщему вниманию безумные страховки знаменитостей часть 2:

Первым виновником открывшим моду на нестандартные страховки, стал актер-комик немого кино Бен Терпин. В 1920 году он застраховал свои глаза на 25 тыс. долларов. Кстати, актер считал свое косоглазие «ключом к славе»


Мадонне, решившей застраховать свои груди в страховке было отказано по скольку она запросила немыслимую сумму, а именно по 6 млн. долларов за каждую грудь. Страховая компания известила знаменитость, что даст положительный ответ, только в случае, если Мадонна захочет застраховать свой голос!


В 1981 году легендарная Джина Лоллобриджида застраховала свою грудь на сумму 600тыс. долларов с продлением страховки каждый год. И ежегодно эксперт измеряет расстояние между животом и оконечностями груди актрисы. И когда грудь отвиснет, Лоллобриджида получит причитающуюся ей сумму.


Британский футболист Майкл Оуэн застраховал свои ноги 85 миллионов долларов


а, кумир футбольных болельщиков Зинедин Зидан застраховал свои ноги на 30 млн.долларов


В то время как, Майкл Джексон застраховал свои ноги всего лишь на 5 млн. долларов


Язык главного дегустатора кофе британской сети кофеен Costa Coffee, Дженнаро Пелицция застрахован Lloyds на 13,95 миллионов долларов.


Комик Кен Додд застраховал свои «красивые» зубки на 4 млн фунтов


легендарный солист группы «The Rolling Stones» Мик Джаггер застраховал свой голос на 2,5 миллиона долларов


Лучано Паваротти оценил свой голос в 1 млн. долларов


итальянская киноактриса Орнелла Мути застраховала свою грудь на 300 тыс. долларов. Но на этом не остановившись, красавица страхует свое лицо на 4 тысячи долларов


Саманте Фокс удалось застраховать свою роскошную грудь всего лишь на 270 тысяч долларов


кинозвезда Памела Андерсон застраховала себя на случай пластической операции на 35 тысяч долларов


Мэрилин Монро оказалось совсем не жадной и застраховала свои ноги всего лишь на 10 тысяч долларов


Сценарист, продюсер и один из самых успешных американских кинорежиссёров Стивен Спилберг в безумном страховании превзошёл всех. В Англии ему удалось застраховать свою жизнь на 1,2 миллиарда долларов!!!