Рождественская сказка

Вот и пришла зима и первые декабрьские дни нам напоминают, что скоро Новый Год и конечно же Рождественские праздники. Для меня этот период всегда ассоциируется с чем-то сказочном, загадочным, волшебным. Я, например, в душе по-детски верю, что в Рождество обязательно должно случиться что-то необыкновенное, должна произойти сказка!))) А Вы верите в волшебство?

В этой статье хочу перенести Вас в город Нью Йорк, который подарил сказку для Леди Гага. Исполнителями — стало руководство одного из самых известных в мире магазинов, имя которому, «Barneys». На период Рождества этот внушительный универмаг, целиком отдан знаменитой уроженке города, точнее ее музыкальным персонажам.







Итак, давайте же окунемся немножко в этот мир чудес, ужаса и гламура))




Хочу отметить сразу же оригинальный вход в сам магазин. Ведь, чтобы попасть внутрь, нужно одолеть страх и пройти через пасть гигантского монстроподобного существа!


В средине же размещен отдельный бутик Леди ГаГи.






И это лишь часть праздничных перемен, на которые рискнул пойти обычно спокойный и весьма респектабельный магазин.




За декорирование витрин, которые выходят на знаменитую Madison Avenue, взялась сама королева эпатажа, ну не без помощи стилистов конечно, в лице Никола Формичетти, Эли Садбрэк и Кристофера Хамейда Пирсона.










Весь пятый этаж магазина доверху забит товара от Леди Гага. К примеру, в коробке с печеньем за 15 долларов можно найти сладкое изображение звезды в глазури.




А рядышком теснятся конфеты, игрушки, одежда, аксессуары, предметы праздничной атрибутики, диски, книги и видеозаписи и другие предметы связанные с поп-звездой.






Не обошлось без свечей и косметики, которые можно найти в будуаре, напоминающем гигантские парики!




И конечно же на этом визуальном пиршестве присутствовала диковинная одежда!




Есть желающие отпраздновать Рождество в стиле Леди Гага?))