Лучшие образы знаменитостей

Вчера в Нью-Йорке состоялась очередная премия Video Music Awards. Не обошлось без сюрпризов — мало кто ожидал увидеть воссоединение популярной в прошлом группы N'Sync! Что ж, пока музыкальные критики обсуждают награды и их получателей, давайте поговорим о знаменитостях, которые попали в точку с выбором наряда для особенного вечера и привлекли внимание поклонников, фешн-блоггеров и журналистов.

1. Леди Гага

Леди Гага известна своими эпатажными нарядами (наверное, все помнят ее наряд из мяса? о других сумасшедших нарядах и выходках певицы можно почитать здесь). На этот раз она удивила публику тем, что отошла от привычного экстравагантного стиля и показалась перед камерами в черном облегающем платье с открытой спиной. Иссиня черный цвет платья шикарно смотрится с ее длинными черными волосами. Однако необычные нотки в образе дивы все же присутствовали: шлейф платья был расшит пайетками, похожими на рыбью чешую, а в качестве аксессуаров Гага выбрала грубые ботинки на платформе и круглые очки.С макияжем певица решила не экспериментировать, отдав предпочтение естественности.







2. Тейлор Свифт

Тейлор Свифт — кумир американской молодежи и не только — выглядела потрясающе в сексуальном темно-синем платье в пол от Herve Leger. Глубокое декольте и отделка кристаллами приковывали к молодой звезде внимание окружающих, а элегантная прическа хоть и прибавляла ей на вид пару лет, но в целом радовала глаз. Общее впечатление от образа мисс Свифт — будто она только что сошла с экрана винтажного фильма!







3. Селена Гомез

Лучшая подруга Тейлор Селена Гомез появилась на церемонии также в платье в темно-синих тонах. Девушка вновь отдала предпочтение одному из своих любимых брендов — Versace. Платье одновременно элегантное и сложное — в нем все: откровенный глубокий разрез, глубокое кружевное декольте и кристаллы на платье. Чтобы не переборщить, в качестве прически Селена выбрала прямые распущенные волосы. Получилось отлично!





4. Сиара

Певица Сиара, которая одно время напевала, что может быть как парень (Like a Boy), выглядела очень женственно и сексапильно. Кружевной полупрозрачный наряд находится на границе провокационности и сексуальности, но Сиаре удалось выглядеть в нем восхитительно! Что ж, с такой точенной фигурой и темной кожей для нее это было не сложно. Платье Сиары — из коллекции Givenchy Couture, амбассадором которой является певица.





5. Эллисон Уильямс

Элисон Уильямс известна публике благодаря одной из главных ролей в сериале «Девчонки» (нет, не на ТНТ, а на HBO (Girls). сериал назвали «современным и реальным Сексом в большом городе»). Что ж, пусть не все знают ее роль, но все запомнили ее романтичное платье от Valentino в бежевых пастельных тонах с кружевной отделкой! В отличие от многих знаменитостей, она отдала предпочтение длине мини, не упустив возможность продемонстрировать стройные ножки.