Популярные знаменитости

Журнал People, постоянно радующий нас новостями цвета солнца (как вы поняли жёлтого), не скупится и на рейтинги. Буквально на днях был опубликован рейтинг самых популярных знаменитостей, которые, по мнению данного журнала, имеют весомое значение на мировом уровне. Редакция журнала посчитала, что практически все американцы и многие жители других стран находятся в безумном восторге именно от этих пяти звёзд. Пятёрка наиболее популярных знаменитостей по версии People выглядит следующим образом…





5 место – Дэвид Бэкхем

Пока новоиспечённый отец, становящийся таковым уже в 4-ый раз, радуется появлению на свет долгожданной дочурки Харпер…



… журнал People ставит Дэвида на пятое место, за какие-то непонятные мне заслуги. Очевиднее всего популярность Дэвида основывается именно на беременности Виктории, которая наконец-таки родила дочку, чем несказанно осчастливила супруга-футболиста. Непонятно только почему в рейтинге Дэвид, а не Виктории, ведь не он рожал Харпер (или он:)).

















4 место – Лиа Мишель

Звезда сериала Glee и начинающая «киношная» актриса Лиа Мишель заслужила четвёртое место в рейтинге популярнейших звёзд от журнала People. У нас в России о такой девушке мало кто знает, но в США её действительно очень любят не столько за хорошую актёрскую игру, сколько за великолепный голос (Боже, и что там великолепного?).

















Голос Лии можно заценить здесь:

3 место – Анджелина Джоли

Ноу комментс… Энджи остаётся популярна даже тогда, когда уходит в тень. По сути её не видно и не слышно, а в СМИ появляются лишь фото с прогулок с детьми и фото с поездок в качестве Посла доброй воли ООН. Ни новых фильмов, ни новых подробностей из личной жизни — ничего… Постоянно обмусоливающаяся тема свадьбы с Брэдом Питтом и мальчишеский стиль её дочери Шайло – вот две темы, на которых Анджелина, по всей видимости, «выехала». Аттракцион невиданной щедрости от People всегда открыт для этой актрисы.





















2 место – Принц Уильям

Без принца, сыгравшего свадьбу на весь мир в этом году, не может обойтись рейтинг самых популярных. Сейчас их пара с Кейт Миддлтон – тема обсуждения №1. Все хотят знать подноготную личной жизни королевской четы, но поскольку всё тщательно «засекречено», то эта тема будет всплывать вновь и вновь.

















1 место – Кейт Миддлтон

Похоже на то, что журнал People решил снискать одобрение и благодарность королевской семьи, иначе как назвать то, что на первом месте жена «второго места» — Принца Уильяма — улыбчивая Кейт Миддлтон? Эта барышня стала самой популярной в одно мгновение – после своей долгожданной свадьбы, отсроченной когда-то на долгие годы. Сейчас обсуждается не только личная жизнь молодой королевской пары, но и анорексичный вид самой герцогини. Кейт очень исхудала и поговаривают, что у девушки нервная анорексия и она не сможет выносить наследника. Ох уж эта жёлтая пресса… В сомнительном рейтинге победила Кейт Миддлтон. Стоит заметить, что журнал People далеко не последнее печатное издание в мире и очередная порция «приятного» пиара свалится на Кейт, как манна небесная.



























Свадьба года обернулась в популярность года. Поздравляем!:)