10 звездных стилистов

Знаменитости сияют красотой с телеэкранов и обложек журналов, и многие обыватели вздыхают: ах, какие же они красивые. Впрочем, предательски просачивающиеся в Интернет снимки звезд без макияжа и в домашней одежде выдают в них самых обычных людей, а не небожителей. Кто же те люди, которые создают знаменитостям их неповторимый образ?

Филипп Блох считается королем гламура среди стилистов. Он работал над образами голливудских див Николь Кидман, Сальмы Хайек, Холли Берри, Сандры Баллок.













Рэйчел Зои. Она обожает винтажный стиль и обувь на высоком каблуке. Клиенты Рэйчел – Дженнифер Гарнер, Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Кира Найтли, Линдсей Лохан.













Сестры Олсен обязаны своим перевоплощением из икон подростковой моды в непонятных гранж-леди стилисту Бритт Бардо. В свое время Бритт работала с Евой Мендес и Кейт Хадсон.









Уильям Бейкер известен как стилист, который одевал поп-звезд Кайли Миноуг, Бьорк, девочек из группы All Saints, Ширли Мэнсон и Викторию Бэкхэм. Его «конек» — подчеркнуто женственные и откровенно феминистские образы.













Андреа Либерман работала со многими знаменитостями: Дженнифер Лопес, Дрю Бэрримор, Фейт Хилл. Однако больше всего она известна как стилист, превратившая хулиганку Гвен Стефани в фэшн-икону.













Николь Чавез создает стиль своих клиентов, исходя из их эмоциональных портретов. Поэтому знаменитости, работающие с ней уверены: Николь всегда прислушается к их пожеланием. Чавез работает со Скарлетт Йоханссон, Эшли Симпсон, Бриттани Сноу, Кэтрин Хейгл.











Дуэт Кристины Элрих и Эсти Стенли известен не только тем, что их клиентами являются Пенелопа Круз, Джессика Бил, Деми Мур, но и как создатели собственной линии одежды «Miss Davenporte».









Петра Фланнери создавала стиль Эммы Стоун, Милы Кунис и Зои Салдана. Любимые дизайнеры Петры – Александр МакКуин и Кельвин Кляйн.









Кейт Бланшетт, Аманда Сейфрид. Кристин Дэвис и Виола Дэвис обязаны своим имиджем стилисту Элизабет Стюарт.











Сумасшедшие костюмы Рианны – плод фантазии дуэта стилистов Роба Зангарди и Мэриэл Хэнн. Также их клиентами являются Рейчел МакАдамс и семейство Уилла Смита.