Макияж Натали Портман

Умница и красавица Натали Портман является не только потрясающей оскароносной актрисой, но и счастливой женщиной – совсем недавно Натали родила сына от своего возлюбленного танцора Бенжамина Мильпье. Более того, Натали имеет степень бакалавра по психологии, благодаря чему её можно назвать настоящей умной самодостаточной женщиной. Она всегда выглядит на все 100, поэтому усомниться в её красоте просто невозможно.





Внутренняя красота Натали отражается и на её внешнем виде. Её одежда, причёска и макияж всегда сдержанны, лаконичны и элегантны. Сегодня я бы хотела обратить внимание именно на макияж Натали, которая заинтересовала меня ещё в фильме «Леон» и буквально покорила ролью в фильме «Чёрный лебедь».

1. Ох уж этот взгляд! С виду Натали кажется неприступной, загадочной и порядочной девушкой, но когда у неё появляется такой взгляд начинаешь сомневаться, так ли это на самом деле. Мне кажется, что она сможет соблазнить любого мужчину, если, конечно, захочет. Мне нравится макияж в сиреневых тонах на фото ниже.

2. Этот макияж явно не для птицы такого полёта, как Натали. Её природная красота в таком обличие наглухо закрыта от глаз. Списывать на то, что мейк-ап наносился в спешке бесполезно, поскольку отчётливо видно, что это не так. Наверное, просто визажисты «криворукие» или они были не в духе, когда делали такой макияж, который бы подошёл сами знаете кому…

Представленный макияж не под стать самой Натали, поэтому мне он не нравится.

3. Я смотрю Натали любительница разгуливать без нижнего белья. Думаю, что это достаточно «экстремально», тем более если на тебя обращены сотни камер. Макияжа почти не заметно, зато круги под глазами отчётливо виднеются. Перетрудилась, красавица…

4. Многим моим друзьям и знакомым кажется, что у Натали отталкивающая внешность. Я их уверяю, что это не так, просто бывают такие моменты, когда кажется, что Натали немного не в себе — есть в ней что-то смущающе-сумасшедшее. На фото ниже она милая и естественная, но такой макияж, как мне кажется, немного ей не подходит.



5. Ещё совсем молоденькая Натали лучше бы смотрелась без этой «штукатурки» на лице. Использование всего по-минимуму — блеска, теней, румян, туши — вот идеальный вариант для Натали тех лет. Ну не нравится мне оттенок помады и я ничего не могу с собой поделать.



6. Вот это уже совершенно иной разговор. Актриса великолепно смотрится в таком образе, хотя признаюсь честно, для меня она в любых образах хороша. Макияж подчёркивает все достоинства Натали, но вот с блеском вышел небольшой «косяк» — нижняя губа не до конца накрашена (полагаю, что хотели визуально уменьшить губы, но зачем???).



7. Ух… Ну это точно не для Натали. На Монике Белуччи такой макияж смотрелся бы выигрышно, а на Натали как-то нелепо. Будто какая-то малышка накрасила свою куколку (Натали) яркой маминой помадой.



8. Переборщили с макияжем. Сделали акценты на всё — и на глаза, и на губы и на скулы — в общем не пожалели косметики.

9. Мрачновато, но готично и необычно. Мне нравится такой макияж, думаю, что для соответствующей премьеры фильмы (естественно, не комедии) такой мейк беспрекословно подходит. Загорелая Натали шикарна!

10. Вот такая Натали мне нравится, ей лучше не выпендриваться, как некоторые, а быть самой собой. Макияж замечательный, а образ лаконичный и какой-то «домашний».



11. Какая она здесь худенькая… Чрезмерная худоба сказалась на ней не лучшим образом. Предполагаю, что это кадр после съёмок в фильме «Чёрный лебедь», ради которого Натали сидела на строжайшей диете и постоянно тренировалась в балетной школе. Макияж сам по себе неплохой, но болезненный вид ухудшает всё, что можно и нельзя…



12. Жизнерадостная, весёлая, счастливая — именно такой Натали мне безумно нравится. Макияж ей к лицу, ну как говорится «подлецу всё к лицу». Яркая помада и отличная укладка — вот основа всего образа.



13. Почему-то вспомнился недавно просмотренный фильм с участием Натали и Эштона Катчера «Больше, чем секс», там у актрисы был схожий макияж. Мейк-ап до боли «избитый», но Натали в нём очень гармонична. Скажу честно, что игра Натали в озвученной комедии меня не впечатлила, всё-таки она больше драматическая, нежели комедийная актриса. Комедийная — это Кэмерон Диаз, Линдси Лохан, Аманда Байнс и многие другие актрисы, но у Натали абсолютно иной талант.



14. Красиваяяяяя… Слов нет. Тут даже не макияж идеален, а идеально само лицо.



15. Вечерний макияж такого рода сразу выделяет Натали, так как она становится настоящей статной женщиной, в то время как дневной макияж делает актрису мягкой и юной.



16. Невероятно красивые черты лица! Всё так симметрично и гармонично, что комментарии излишни. Макияж совершенен.



17. Неудачная фотография, неудачный цвет и укладка волос. Макияж хорош в отдельности от всего образа.

18. Пожалуй, я выделю этот образ из всех остальных, поскольку увидев настолько нежную и красивую Натали я обомлела. Ей очень подходит макияж в розовых тонах и такой цвет волос наряду с укладкой. Вот только платье можно было бы выбрать другого оттенка.



19. «Чёрный лебедь», что ещё скажешь? Макияж сделали для премьеры именно этого фильма и на мой вкус он просто необыкновенно комбинирует с образом Натали, представленным в «Чёрном лебеде».

20. Беременная Натали явно округлилась в личике, но это её нисколечки не портило. Мне нравится макияж на фото ниже, не скажу, что прямо «вау!», но достойно для беременной и счастливой женщины-актрисы.

21. Очень красиво подчёркнуты глаза. Эффектный макияж.



22. Именно в таком образе Натали получила свой первый в жизни «Оскар». Мне кажется, что в тот день она была очаровательна — и макияж, и платье на высоте. Когда она говорила свою речь, держа статуэтку в руке, было очень трогательно смотреть на неё. Уверена, что это заслуженная победа, и надеюсь, что она не последняя в её жизни.