Стив Тайлер

Все еще популярная, но уже не совсем актуальная рок-группа «Aerosmith» давно не радует своих поклонников новыми хитами (последнее их известное творение — это «Girls of Summer»), но ее бесcменный лидер Стив Тайлер не дает о себе забыть, собственно, как и все, что он творил и создавал.












Посмотрите на него — ну разве не красавец-мужчина!))



































Да, вы сейчас покрутите у виска, мол, где ты красавца увидела? Но ведь несмотря на его «красоту», этот музыкант имел успех у женщин! Стив был женат 2 раза (собирается и в третий!) и от разных связей у него 4 детей.





Отношения с моделью журнала Playboy Биби Бьюэлл подарили Стивену дочку Лив, о которой он узнал лишь через 10 лет. Лив была шокирована, узнав кто ее отец, и не сразу приняла его, но вскоре они помирились и Лив взяла фамилию отца, собственно, под которой она известна всему миру.







У Лив есть сводная сестра, Миа, менее известная, чем Лив, но не менее успешна (Миа стала успешным дизайнером одежды для полных людей).





От второго брака у Стива 2 детей, которых он (как и Лив) снял в своих клипах. Сегодня 64-летний музыкант встречается с тур-менеджером группы «Aerosmith» Эрин Брэди и даже, поговаривают, хочет женится.

















Ну дай Бог тебе, Стив, любви до гроба!))