Гардероб Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон уже подбирает гардероб для встречи ее первого Рождества в кругу королевской семьи. Возможно, ее взгляд остановится на этих вещах? Скорее всего герцогиня не откажется от ее любимого силуэта юбки, например, для рождественского завтрака. Благородное кружево от Zara стоимостью в £ 39,99 вполне подойдет для этого.





Уютная трикотажная водолазка от Topshop за £36 идеально подойдет к этой юбке.


А для поездки в церковь к мессе идеально подойдет эта шелковая блуза без воротника от Whistles. Цена — £92.


Как известно, Кейт — королева строгих классических пальто, и это шикарная модель серо-голубого цвета French Connection All Hours, в комплекте с воротником из искусственного меха вполне в ее стиле. Цена — £146.25.


А эти ботильоны от Манго за £139.90 прибавят ей роста.


Ну, какая же особа из королевской семби обходится без шляпки? Эта модель ярко-красного цвета от Per Una за £25 вполне соответствует праздничной моде.


А во время коктейлей Кейт будет прекрасно выглядеть в этом стильном плиссированном платье от ее любимой Reiss Raina. Цена — £94.


Эти стильные туфельки, несомненно, подойдут к рождественскому гардеробу Кейт. Не слишком головокружительные, но они будут добавлять вспышки цвета в любой наряд. LK Bennett Russel, £125.


Конечно же, в эти дни Кейт будет носить много платьев. Было бы здорово увидеть ее и в этом милом от Oasis Allerina. Цена — £110.


Кейт обязательно понадобится что-то ультра-люкс и длинное для вечера торжества. Alice Temperley является одним из ее любимых дизайнеров, так что это платье цвета драгоценного камня и макси длиной будет божественно сочетаться с ее цветом лица.