Холостяки Голливуда

Вам не кажется, что в последнее время нам буквально насаждают идеал мужской красоты? Присмотритесь: эти Паттисоны, Вествики, Бибберы и прочие настолько слащавые и медовые, что каждое это имя хочется запивать водой. Когда потребляешь много сладкого, непременно хочется перейти на что-нибудь острое и соленое. Так получился этот список — 10-ка «горячих и острых» парней Голливуда. Ну а все бледные, напудренные и нагеленные — могут пока передохнуть…





Открывает 10-ку «горячих» холостяков Голливуда — Александр Скарсгард. Бывший морской пехотинец, ныне — актер и режиссер.









9. Джозеф Гордон-Левитт.
Внук известного режиссера Майкла Гордона, автора фильмов «Сирано де Бержерак» (1950) и «Интимный разговор», не только умница и талант, он еще и обаятельный парень. Даже несмотря на довольно худое телосложение и необычную внешность, девушки Голливуда считают его ого-го






8. Этот актер, с амплуа веселого раздолбая, с легкостью умеет перевоплощаться в супер-героя и покорителя женских сердец. Крис Эванс, которому я отдаю 8-е место.







7. Райан Гослинг. Парень, как парень. Но что-то такое остренькое, с перчинкой, в нем есть!











6. Честные глаза, которые смотрят как будто прямо в душу… Да, Джейк Джилленхол, мы про тебя говорим…











И с бородой он хорош…



5. Джош Хартнетт, где же ты? Потухла звезда или проекты оказались провальными?.. Мы вспоминаем о тебе, как о талантливом и харизматичном парне.









4. Джон Майер — костлявый рок-герой со странной прической, определенно остренький…







3. Почему Райан Рейнолдс? Потому что, он талантливый, фактурный и умеет весело валять дурака.







2. Брутальный мачо, прожженный холостяк. Конечно, второе место! Джерард Батлер:











1. Брутал из бруталов. Лысый, небритый, хмурый, в деловом костюме. Вот таким и должен быть «герой» этого списка. Дамы, это Джейсон Стэтхэм!





Говорят, что Джейсон и Рози вьют семейное гнездышко, так что, возможно, скоро мы лишимся еще одного «острого и горячего» холостяка.