Panasonic

Вы никогда не задумывались, почему звезды всегда (ну, или почти всегда) выглядят на миллион долларов? По сути, они ведь такие же люди со своими недостатками и проблемами.

Кристина Агилера





Пикси Лотт


При этом на фотографиях они практически идеальны: кожа, макияж, улыбка.

Пикси Лотт


Кристина Агилера


Ким Кардашиан


Джессика Симпсон


И тут я случайно наткнулась на одно чудо-изобретение, которое обещает выручить нас, простых смертных, за неимением профессиональных мастеров по фотошопу. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FP7 способен в считанные секунды преобразить вашу внешность! Но вот в какую сторону…



Во-первых, фотоаппарат отбеливает зубы. Согласитесь, это уже много! Если вы не успели отбелить зубы перед важным событием или просто стесняетесь своей улыбки, это устройство позаботится о том, чтобы ваши зубы светились от неонового света.



Хотя я бы согласилась на что-то менее яркое.

Натали Портман


Ева Лонгория


Кейт Босфорт


Шерил Коул


Во-вторых, этот фотик разглаживает мелкие морщинки и выравнивает цвет лица. На снимках лицо получается гладким и ровным.



В-третьих, опции фотоаппарата позволяют «нанести» макияж! Тональный крем, тени, помада, румяна – вы можете выбрать то, что хотите изменить или добавить сразу после съемки.



(хотя тут бы выбрала другие тени и вообще задумалась бы о макияже в последнюю очередь)

Вообще, если фотоаппарат предлагает такие необычные цвета, как розовый для этой унылой женщины, я бы задумалась о том, хочу ли я прибавлять себе «красоту» таким способом. Эта штука позволит чувствовать себя красавицей на всех фотографиях только в том случае, если в жизни вы безнадежны (еще безнадежней, чем женщина с последнего примера).

Было бы интересно им позабавиться над фотографиями друзей (особенно мужского пола), детьми и другими живыми существами.

Если вы все-таки работаете над собой — не переусердствуйте с красками, иначе рискуете быть похожей на отутюженную куклу Барби, нежели на звезду с красной дорожки; помните, что лучшее враг хорошего. И последнее: улыбайтесь чаще и оставайтесь собой! Счастье не в том, чтобы быть идеальной отретушированной до уровня Джессики Симпсон на фотографии выше, а в том, чтобы быть собой.

Бритни Спирз


Фото: stylelist.com, look.co.uk