Звезды на красной дорожке

Рассматривая звезд на красной дорожке, первым делом я всегда обращаю внимание на их наряды. Меня восхищает как столь удачно подбирается все, вплоть до мелочей. Как элегантно и аристократично они себя ведут. Создается впечатление, что и за кадром в повседневной жизни, каждый из богемных жителей Голливуда выглядит безупречно и стильно. Но я иногда забываю, что над созданием идеального облика для очередного мероприятия работают стилисты, имиджмейкеры, визажисты, парикмахеры, а в реальности некоторым может не хватать собственного чувства стиля, или оно вообще никогда не присутствовало.

Бритни Спирс — это просто кладезь безвкусных кэжуал аутлуков. Я постоянно задаюсь вопросом «Неужели в ее доме нет ни одного зеркала?» С одной стороны конечно, диву даешься, что она на себя напяливает. А с другой стороны, это отличный черный пиар, благодаря которому ее только в диких племенах тумба-юмба не знают.









Вдова Курта Кобейна Кортни Лав. Так, и хочется ее назвать Черной Вдовой, но по внешнему виду она больше похожа на рептилию яркой окраски, и непременно с ядовитым жалом. Собственно, оно так и есть. Такое ощущение, что она не знает, чем еще выпендриться, кроме ее и так эпатажного поведения на сцене и аморального образа жизни. Решила шокировать публику и внешним видом.








Серьезная и деловая Миранда на экране, отнюдь не такая же и в реальной жизни. Непонятно, зачем она выбрала себе такой образ обабившейся дамы. Хорошо, что на красной дорожке выглядит безупречно, элегантно и свежо.




При всей моей любви к Дженнифер Гарнер, я немного разочарована тем, что casual look актрисы выглядит подобным образом. Нашим женщинам во всю кричат избавляться от халатов дома, а американским надо кричать «Долой растянутые майки!»






Милая и стройная худышка в прошлом, Миша Бартон припала на любовь к пончикам и отрастила себе огромные ляжки, а вместе с ними и утратила способность адекватно себя оценивать в том или ином наряде. Возможно, у нее дома стоит кривое зеркало, а возможно и зрение плохое. Нельзя такое носить. Нельзя!










Мери-Кейт Олсен наверное в прошлом жизни была тряпочницей и кошелкой. Я больше не знаю, чем объяснить ее любовь к нарядам, в которых она выглядит на все 40 лет при ее 24 годах. К слову, ее сестра Эшли одевается в повседневной жизни очень стильно, не увеличивая при этом свой реальный возраст.










Роберта Паттинсона сейчас не знает только ленивый, а он до сих пор ходит в таких обносках. Сменил бы гардероб, что ли? А то юные барышни скоро перестанут вздыхать, и переключат свое внимание на стильного Тейлора Лотнера.










Увы, в этот список попала и Кэтрин Зета-Джонс. Не спорю, она умничка, но в последнее время что-то утратила свое чувство стиля. Возможно сказывается долгое проживание на Бермудах, где кроме купальника и туник ничего больше не надо. Слава Богу, что приступы безвкусицы редко посещают Кэтрин.






Фото: just-jared.com, sociallife.com