В масс-медиа

Наверно у дизайнеров и фотографов совсем плохо с идеями и головой, коль дошли до того, что для продажи своих глянцевых фантиков начали использовать идею святотатства, греха, ангелов и прочего всего, куда человеку суваться не дозволено без просу. Представлю здесь только два, очень ярких для меня примера элементарного неуважения к теме религии, так как на всем прочем могу просто сорваться и найти словечка пожоще…

1. Совсем свежий разворот журнала фешн-фотографии Tank Magazine, где украинка Мила Красноярова появилась в… образе грешницы! образ образом, если бы хоть шмотки и идея хорошо воплотилась… но давайте посмотрим на фото поодному… для примера:



















Но вот больше всего, меня возмущает эта фотография… с голой пятой точкой напротив церкви. Мало того, что безвкусно, так еще и противоречит всяким человеческим и художественным законам. За такое сжигать надобно!


Вот всех задавил и переплюнул «акс эфект»… куда там фотографам! Мужчина ведь банально становиться таким стопудово пахнущим, что бабы готовы жить возле него гаремами, ангелы падают с небес… в общем, чем вам не мощное психотропное воздействие? Так можно любую войну выиграть!






Ноев ковчег… не совсем явная тематика, но сделано несколько грубо. Да и идея не ахти…

Ну и на засыпку… монахиня с прищепкой. Вопрос к людям думающим… Как чувствует себя женщина, посвятившая всю свою жизнь служению церкви, молящаяся… Что по-вашему значит эта жалкая пародия на культ в глазах тех, кто не считает это просто игрой в прощение и искупление? Знаете, может этим креативщикам стоит просто уйти с работы, если уж ничего кроме этого в голову не лезит? Что, слабо придумать действительно стоящую рекламу?

В общем… очень надеюсь, что вы меня поняли.)