Белье от Armani

Сегодня стало известно, что Рианна будет представлять новую коллекцию нижнего белья от Emporio Armani вместо Меган Фокс. Такова политика бренда — каким бы ни был знаменитым и красивым его представитель, долго рекламировать продукцию он не может — нужны новые лица, а, вернее, тела. В свое время Меган Фокс «подвинула» на посту знаменитости, представляющей белье от Армани, Викторию Бэкхэм, так же, как супруга Виктории Дэвида Бэкхэма заменил другой футболист, Криштиану Роналдо. Роналдо щеголял в трусах от Армани недолго — в прошлом году на его место пришел теннисист Рафаэль Надаль. Теперь вот очередная чехарда — Рианна вместо Меган Фокс.
Лично мне кажется, что Рианна не совсем вписывается в эту компанию людей с безупречными телами и «породистой» европейской внешностью. Нет, Рианна по-своему очень красива, но ей по характеру впору бы рекламировать какой-то молодежный бренд одежды. Но это мое личное мнение, и оно не совпадает с мнением боссов Emporio Armani, которые, по всей видимости, при выборе представителей для новых коллекций руководствуются принципом: в белье от Армани должна быть та знаменитость, которая на пике популярности в данное время. Звездный час Меган был год назад, а теперь пришло время Рианны.










Но довольно рассуждений. Предлагаю просто полюбоваться на фотографии знаменитостей в белье от Армани.
Фотографии Рианны появятся только этой осенью, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.

Виктория Бэкхэм в 2007 году. Не забываем, что эта женщина родила троих детей! Какое тело!



Виктория и ее супруг Дэвид Бэкхэм. Не отвести глаз!









Криштиану Роналдо











Меган Фокс. ИМХО — ей лучше быть моделью, чем актрисой. Меган очень фотогенична и тело у нее идеальное для таких фотосессий



Рафаэль Надаль. Этот парень тоже ничего, но Дэвид мне нравился намного больше.