Naeem Khan Resort 2013

Naeem Khan Resort 2013 в очередной раз погружает в мир роскошной утонченности и элегантности, представив очень красивые ансамбли. Наим Хан — это имя, которое уже давно ассоциируются с гламурными платьями с красной ковровой дорожке, которые и принесли дизайнеру любовь модниц по всему миру.
Восхитительная концепция лежит в основе новой круизной коллекции, поскольку включает в себя не только вечерние, но и дневные наряды, позволяющие создать невероятно привлекательный образ.















В каждом наряде Naeem Khan, прежде всего, акцентируется внимание на женственность. Расположение в ансамбле абстрактных принтов привносит визуальный интерес и хорошо подчеркивает определенные части тела, из-за этого фасоны не смотрятся одинаковыми.
На мой взгляд, самым интересным модным решением здесь стало изображение подсолнечников, создающих радостное настроение в наряде и делающих изысканные ансамбли ещё более разнообразными.
Ассортимент фасонов, которые подчеркивают фигуру, делает гардероб оригинальным, хотя в Naeem Khan Resort 2013 представлены и нейтральные варианты, которые придутся по душе ценительницам минимализма.













Но именно вечерние платья Naeem Khan, которые, наверняка, снова будут в центре внимания, являются истинной изюминкой коллекции. Большинство эффектных платьев украшены золотистой вышивкой и пайетками. В них есть почти все: округлые вырезы или смелые треугольные, платья с открытым плечом или без бретелек. Невероятный покрой, изощренная вышивка, грамотные пропорции и кружевные детали — в этих ансамблях есть всё, чтобы их захотели самые разные модницы.