Фото Натальи Водяновой

Два скромных подарочка для миллиардера Антуана Арно — его возлюбленная-супермодель Наташа Водянова и нечто неведомое под её руками. Неужели она решила подарить жениху рекламный плакат?

Два твоих подарка! С Днём рождения, любовь моя!:) #сюрприз-сюрприз





А во Франции её действительно любят! Красивая и роковая Наталья в июльском номере французского «Glamour»:





Снимаю с себя шерстяной пуловер специально для Паоло Роверси и французского «Marie Claire»:)))



Ходят слухи, что Наталья снова появится на больших экранах и компанию ей составит голливудский красавчик-блондин Джуд Лоу (брюнет Джонатан Риз-Майерс уже был, поэтому всё логично).

Не так давно эти двое побывали на деловой встречи, цель которой осталась неясной:



Большое время #деловаяколбаса :)))



#натасверхновая



В нашем детстве не было места мечтам. Помню школьные уроки английского, когда я задавалась вопросом: с какой стати мне учить ещё один язык? Как показало время, он мне пригодился.



Моя жизнь примет очень интересный поворот после того, как 19 июня «Влюбленные» выйдут во Франции и Бельгии. Даже не знаю, чего ожидать…



Наталью и Марио Тестино занесло в Перу. Естественно, попутный ветер для модели и фотографа — благотворительность.



#деловаяколбаса



Наталья стала лауреатом премии «DVF Awards» в номинации «Вдохновение». Она была названа одной из самых милосердных женщин поколения благодаря многолетней работе в благотворительном фонде «Обнаженные сердца». Вручала награду сама учредительница церемонии — Диана Фон Фюрстенберг.

Диана мне как мама, она очень хорошо ко мне относится, и, конечно, приумножает мои достижения. Она — один из тех людей, помимо членов команды фонда, кто действительно знает, как функционирует фонд «Обнаженные сердца» и как страстно и много я работаю ради этой идеи.


#потерянная



Сегодня были съемки для Etam с Бенуа Певерелли. Эксклюзивная не отретушированная версия:)))



Минни и я;)))



В Индии двух линз недостаточно:)



Масленица в Лондоне!



Фэшн-флэшмоб «Сказка» на шоу Louis Vuitton #луивиттон #сказка #фондобнаженныесердца #центро #победители



С Васей Бархатовым #рабочийпроцесс



В Мариинском театре Санкт-Петербурга впервые состоялась 3D-трансляция одной из самых красивых и любимых балетных историй мира — «Лебединое озеро». Шоу было показано уже в 1200 кинотеатрах в 55 странах мира!



Вице-президент и управляющий директор Facebook по Европе, Ближнему Востоку и Африке Джоанна Шилдс выпила по коктейльчику вместе с простой русской женщиной Натальей, которая стала мировой моделью с высочайшими гонорарами:



Иду в кино на романтическую мелодраму…



Твиттер Натальи Водяновой: twitter.com/NataSupernova