Кара Делевинь на British Fashion Awards

Таблоид The Sun сообщает, что популярная модель Кара Делевинь выступит на предстоящей церемонии British Fashion Awards в качестве… барабанщицы и гитаристки. 21-летняя модель уже пыталась петь (она уже выпустила дуэт с певцом Уиллом Хердом — «Sonnentanz»), теперь она продемонстрирует всем свое мастерство колотить по барабанной установке. Супермодель покажет свой дебют перед показом коллекции Виктории Бэкхэм на BFA





Кара выступит с живым оркестром. Для ее выступления уже заказана современная барабанная установка и гитара. Делевинь хочет удивить всех зрителей British Fashion Awards и доказать, что она не только профессиональная модель, но и хорошая мультиинструменталистка — сообщает The Sun
Делевинь лабает на гитаре и играет на барабанах на любительском уровне уже не один год, однако это будет первое выступление на официальном мероприятии.
По слухам, Кара всерьез задумывается о том, чтобы поменять подиум на сцену. Как известно, у нее уже есть ряд записанных в студии песен, которые, возможно, скоро выйдут в виде полноценных синглов.

Певица Кара. Она милашка, но все-таки ей лучше ходить по подиуму, чем петь. Да и для своего первого видеоклипа хоть голову хорошенько вымыть не мешало бы…