Знаменитости за Японию

Землетрясение в Японии, повлекшее за собой разрушительное цунами, не оставило равнодушным ни одного человека в мире. Звезды всегда охотно участвуют в благотворительных акциях, вот и сейчас, они вместе со всем миром, охотно помогают в этой беде пострадавшим в Японии. Кто-то выступил на благотворительном концерте, кто-то выпустил в продажу именные майки, а некоторые, даже совершили звездную, благотворительную пробежку. Приятно осознавать, что звезды не такие уж недосягаемые, и есть в них настоящая человеческая душа, ведь они не только могут легко расставаться с деньгами для покупки дорогих машин, вилл и яхт, но и для простой человеческой помощи.

Звездная пробежка во главе с Fergie, Josh Duhamel, Dianna Agron, Teresa Palmer, Paris Hilton, Nicky Hilton


















Поп-дива Леди Гага выпустила браслеты «Pray For Japan» стоимостью в 5 долларов.





R&B исполнитель Ne-Yo, запустил линию футболок «Spread Love with Music» в помощь жертвам цунами, стоимостью в 25 долларов. Также он продолжает выступать на благотворительных концертах.





Именными футболками также занялись Linkin Park и Solange Knowles, в качестве дизайнера выступил её шестилетний сын Daniel Julez Smith.

Футболка от Linkin Park

Молодой дизайнер Daniel Julez Smith







Звезды тенниса, провели благотворительный футбольный матч, в помощь жертвам Японии.

Andy Murray


Novak Djokovic, Feliciano Lopez

Rafael Nadal, David Ferrer, Fernando Verdasco







Amanda Seyfried, просто решила показать свое сочувствие.




Также как и Demi Lovato.




Конечно это не полный список всех кто решил помочь, Кэти Перри например, написала в своем Твиттере о помощи, к тем, кому не безразлична трагедия, они в свою очередь могут написать смс-сообщения с текстом «Redcross» на номер 90999. Стоимость которого всего 10 долларов. Группа Blink-182 выставила на аукцион раритеты из своей коллекции, собранные средства от продажи которых будут направлены в фонд помощи по устранению последствий стихийного бедствия в Японии. Практически все звезды не остались равнодушными перед всемирным горем.

Фото: gossipteen.com, Zimbio.com, Celebuzz.com