Лили Коллинз

Лили — дочь певца Фила Коллинза и его второй жены Джилл Таверн. В последние несколько лет Лили сама по себе стала персоной заметной. Связано это с ее успешной карьерой модели и актрисы.








Фил и Лили Коллинз:



Параллельно со съемками в кино, Лили учится в Университете Южной Калифорнии, где изучает журналистику и телевидение.





Так что, Лили позаботилась не только о карьере актрисы, но и об образовании. И факультет журналистики выбран не случайно. В юности Коллинз вела колонку в английской версии журнала Elle Girl, а также часто писала статьи для Seventeen, Teen Vogue и Los Angeles Times.







Лили Коллинз ведет довольно скромный, по нынешним меркам, образ жизни. Она, конечно, осветила Бал дебютанток в 2007, где блистала в платье от Шанель. И светские мероприятия посещает, и на премьеры ходит. Но ни в чем скандальном замечена не была.







Лили рядом с еще одной молодой и популярной британкой — Эммой Уотсон:



Лили представляет редкий и вымирающий вид скромных звездочек.













Испанское глянцевое издание Glamour признало Лили Коллинз «Лучшей моделью мира».





За год до этого Лили получила премию Young Hollywood в номинации «Новые лица на красной ковровой дорожке», а также попала в список журнала Maxim как одна из двадцати «Самых сексуальных дочерей рок-звезд».









Лили развивается и как актриса. Она начала с маленьких ролей. Например, в 2009 году Коллинз сыграла дочь героини Сандры в фильме «Невидимая сторона», а также получила роль племянницы воинственного служителя церкви в триллере «Пастырь». Потом была роль в боевике «Погоня» с Тэйлором Лотнером. В этом году она снялась еще одном варианте сказки о Белоснежке и злой королеве «Белоснежка: Месть гномов».





На съемках фильма «Погоня» у Лили завязались отношения с Тэйлором Лотнером. По-крайней мере, таблоиды тогда пестрили заголовками об их романе с Лотнером. Но сама Лили не комментировала эти отношения.



Вот такая вот скромная Белоснежка.



Лили Коллинз «примерила» на себя образ Одри Хепберн: