Отморозок Витас

Скандал с участием отечественного Джельсомино продолжает набирать обороты. Напомним, что 10 мая Витас на своем Инфинити едва не наехал на 28-летнюю девушку по имени Ольга Холодова, которая проезжала перекресток на велосипеде, а после этого врезался в две припаркованные на обочине иномарки.

Согласно свидетельствам Холодовой, Витас был в состоянии наркотического угара, и не только не извинился за наезд, но и угрожал пристрелить ее из пистолета (позднее оказалось, что это был муляж).

После того, как инцидент был обнародован, все стали ждать, во что же выльется вся эта история. В прессе писали, что если все инкриминируемые Витасу правонарушения будут доказаны, он может загреметь в тюрьму лет на пять. Намедни Витас должен был явиться в полицейский участок для дачи показаний, однако его там не дождались.




Вот эту леди Витас едва не впечатал в асфальт
Адвокат артиста Сергей Жорин (зарекомендовавший себя в судебных «терках» Филиппа Киркорова с якобы избитой им женщиной) заявил, что его клиент не смог явиться в назначенное время из-за моральных и физических страданий. По словам Жорина, после всего случившегося Витас страдает от сильных мигреней и очень подавлен морально, но в полицию обязательно придет… потом

Все идет к тому, что данный звездный скандал закончится традиционно для подобного рода случаев — задобрением пострадавшей стороны определенной суммой денег. Хотя кто знает, не пойдет ли обиженная девушка на принцип
А тем временем о Витасе уже слагают демотиваторы (на картинке — кадр с видео задержания певца после ДТП)