Новости в фотографиях

19/07/2012

Особо суровые немцы играют в гольф не на траве, а на крышах домов. Но самые-самые предпочитают жилым домам здания пивоварен. Этот мужчина видимо очень ценит напиток, производимый здесь, поэтому и не отходит от пивоварни «Johannes Aisele» ни на шаг.





Жители Египта уже ничему не удивляются. Теперь в их пенатах новое происшествие — поезд сошёл с рельсов. В результате случившегося пострадало не менее 15 человек, а виновники тому тоже люди. Сообщается, что катастрофа произошла по вине пассажиров другого поезда, который за несколько минут до крушения остановился на железнодорожной станции, чтобы пропустить скорый состав. Пассажиры того поезда в знак протеста против остановки решили незаметно уложить на пути обрезки шпал, ставшие, по мнению большинства, причиной этой трагедии.



Взгляд нигерийки из села Фабе красноречивее любых слов. В Нигерии живётся намного хуже, чем у нас, где постоянно жалуются о том, да о сём…



В Гренландии замечен огромный айсберг, который примерно в два раза превышает размер острова Манхэттен.



Филиппинская тюрьма: заключенному удаляют зубы. Остальные также ждут бесплатного приёма у стоматолога.



Последняя коллекция очков Louis Vuitton поступила в китайские магазины.



Южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус готовится к Паралимпийским играм в Лондоне, которые пройдут с 29 августа по 9 сентября этого года.



Аномальная летняя жара достигла США. Лошадей от неминуемой гибели спасают с помощью вентиляторов.



Охрана в США «опасная». Девушки-охранники поднимаются по эскалатору в недавно открытом маркете «CityTarget».



Пожар в Испании уничтожил 1200 гектаров леса.



20/07/2012

Индейцы племени наса напали на колумбийских военных вблизи Тойрибио. Попытки их успокоить оказались тщетны.



18 НАТОвских бензовозов уничтожено на границе Пакистана и Афганистана.



В Португалии, как и в Испании горят леса…



В Пекине представили модель авианесущего крейсера, созданную из чистейшего золота.



Дело Стива Джобса процветает. На днях в Шанхае (Китай) стартовали продажи нового iPad.



Этот упитанный мужчина никто иной, как китайский диссидент Ай Вэйвэй, который должен государству 2 миллиона долларов за неуплату налогов…



… но ему похоже интереснее наблюдать за кошками, чем зарабатывать деньги.



Известный форвард Златан Ибрагимович заключил трехлетний контракт с французским клубом ПСЖ. Кстати, он стал самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Франции, т.к. его годовой оклад составляет 12 миллионов евро (не считая различных бонусов).



Космический корабль «Энтерпрайз» отбуксировали в Нью-Йоркский музей.



24-летний житель Денвера Джеймс Холмс вооружённый до зубов расстрелял 12 и ранил 59 человек на премьере фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» в родном городе. Полиция задержала преступника, но он сообщил лишь то, что он — Джокер и пришёл мстить, что навело полицейских на мысль о том, что Холмс душевнобольной. Стрелял он без разбора и в числе пострадавших есть даже трёхмесячный ребёнок. Боже, как страшно жить…