Алан Зайлер: «Прощай елка и Новый Год»!

Какой же прекрасный был праздник! Тортик, сладкий стол, мандаринки, и мимоза… но вдруг, просыпаешься утром с головной болью и дрыхнущим соседом мордой в салате. Фотограф Алан Зайлер именно так и видит этот светлый праздник — убитым, опьяненным, и абсолютно поломанным. По крайней мере, такова уж аллегория пули и елочных украшений, наполненных разноцветным песком, шариками и тому подобным, снятых с помощью простого фиксирования в режиме высокоскоростной съемки.

Лично мне, очень понравился момент взрыва елочных украшений, и то, что современные технологии позволяют уловить то что раньше никак не было доступно человеческому глазу. Скопировала все фотографии на компьютер, и буду поочередно их менять… В общем, посвящаю этот пост тем, кто только 4-го января сумел оклематься от выходных и оторвать свой фейс от подушки (меня прошу не считать), а я побежала кормить кота и прочищать засорившуюся трубу на кухне)


























ПиСи: Вот всегда у меня на послесловие что-то найдется… Прошлась по квартире и обнаружила упавшую елку и напрочь побитые все шарики… Мдя… для меня, Зайлер становиться практически пророком в послеоновогоднее время…. Как и для половины страны вероятнее всего)). Похоже, было действительно весело.