Австралийская супермодель Миранда Керр

Австралийская супермодель Миранда Керр, внимание к которой повысилось, как только она начала встречаться с голливудским актёром Орландо Блумом, является на сегодня одной из самых стильных моделей. Можно предположить, что НЕ стильных моделей не бывает, но это не правда… ещё как бывает. Сейчас 28-летняя Миранда уже давно не просто девушка, а жена Орландо Блума, которая стала самостоятельной единицей в шоу-бизнесе. Теперь она не только ангел VS, но и владелица собственной линии органической косметики Kora Organics, продвижением которой она сейчас занимается. Ну и, естественно, Миранда мама самого очаровательного звёздного ребёнка – Флинна Блума. Но сейчас о том, с чего я начала, а именно о стиле красавицы-модели.

После родов в начале 2011 года Керр быстро восстановила прежние формы благодаря спорту и правильному питанию. Ни о каких диетах, как говорит сама модель, она и не думала, т.к. кормила сына грудью. Как только появился Флинн появился и бюст, который Миранда с неподдельным удовольствием демонстрирует (в разумных пределах, конечно, она ведь целомудренная девушка) на красных ковровых дорожках. Став мамочкой Миранда не утратила свой прекрасный вкус в выборе одежды, поэтому превалирующее большинство её светских выходов олицетворяет собой дань моде, стилю и красоте. К примеру, голубое платье на фотографии ниже. Ну разве оно не прекрасно? По-моему, и расцветка, и ткань, и даже длина идеальны. А туфельки от Джузеппе Занотти изысканны и просты. Миранда придерживается правила «ничего лишнего!».





Впервые слышу имя такого дизайнера как Александр Бирман, но буду иметь ввиду, т.к. туфельки, судя по нижней паре, он выпускает весьма недурные. Миранда хороша и спереди, и сзади, поэтому она может поворачиваться к камере абсолютно любым местом, а мы в свою очередь любоваться ею. Туфли отличные, правда подъём высоковат. Миранда выбрала золотистый вариант, поскольку красное на красном смотрелось бы не так эффектно.



И опять-таки Александр Бирман и его творение. Недолго думая я решила узнать об этом дизайнере побольше, но гугл выдал мне, что Александр Бирман — это доктор экономических наук, а не обувщик. Чуть позже гугл на мой запрос «Александр Бирман. Дизайнер» всё же соизволил выдать информацию о том, кого я искала. Оказывается Александр Бирман не россиянин (а я уже начала гордиться), а перспективный дизайнер обуви из Бразилии. Да-да, и в Бразилии есть такие. Современные, роскошные и сексуальные красные туфельки на фото ниже великолепно разбавили строгий классический чёрно-белый образ Миранды. Яркие акценты форевер!



Эти туфли идеально подошли к платью, хоть сами по себе они мне абсолютно не нравились, не нравятся, и вряд ли когда-нибудь понравятся. На мой взгляд Миранда умеет одеваться красиво, уделяя внимание и деталям (маникюр, макияж).



Повседневный анти-гламурный образ Миранды мне по душе, но эти ботильончики смотрятся слишком громоздко на худеньких ножках Керр. Это очень бросается в глаза, хотя платье, куртка, сумка и укладка чудесны! Люблю Миранду за то, что в обычной жизни она не одевается, как, например, Меган Фокс, считающая свою сексуальность слишком сильной, чтобы её подчёркивать.



Образ Миранды на Хэллоуин: сексуальная дрессировщица. Мне нравится ВСЁ, но только не обувь. Морская тематика, как-то не пишется с цирком, хотя может быть в своих мечтах Керр дрессирует морских котиков…



Два похожих друг на друга образа с одной и той же обувью от Джимми Чу. И тот, и другой умопомрачителен. Фигура Миранды после родов стала ещё лучше, а лицо краше.





Во что только не наряжают звёзд для модных фотосессий… Платье в сочетании с голубой шляпкой = полный провал или, как сказал бы Сергей Зверев, «звезда в шоке», а на фото она и правда в шоке. Единственное спасение бежевые туфельки от Джузеппе Занотти.



Миранда, как всегда на стиле (обожаю сочетание классического пиджака и джинсов), но обувь я не до конца поняла. То ли нравится, то ли нет… вот так всегда с неизвестными мне дизайнерами, сложно определиться. НО к этому образу можно было подобрать нечто другое.



Модели туфель из коллекции 2011 года Николаса Кирквуда на Миранде смотрятся хорошо, хотя сами по себе они чрезмерно странные и я бы вряд ли решилась их «выгулять». Оба образа под стать туфелькам. Первый нежный и женственный (белые туфли с кружевом навевают романтичность), а второй современный и авангардный (чёрные туфли с сеточкой по бокам отдают гранжевыми нотками).