Взгляд сквозь годы

Сегодня день рождения у американской звезды Демитрии Девонн Ловато. Певице, актрисе и просто славной девушке стукнуло аж 19! Поздравляем!

А как все начиналось?



Родилась будущая звезда в семье, в которой со стороны отца Патрика были мексиканские корни, а со стороны матери Дианы – итальянские и ирландские. Такое смешение кровей и дало девочке ее необычную красоту. Отец оставил семью, когда Деми было всего пять лет и ее воспитанием занималась мама, бывшая в прошлом чир-лидером команды Dallas Cowboys, а также кантри-певицей.


От нее девочке передалось увлечение музыкой. Детство будущей звезды нельзя назвать безоблачным, ведь она была неуклюжей толстушкой и носила очки. Несмотря на это, Деми довольно рано попала на телевидение, исполнив в шестилетнем возрасте роль Анжелы в детском шоу «Барни и его друзья».




Успех девочки вызвал такую зависть у ее одноклассников, что они сочинили петицию, в которой написали, что ненавидят Деми и не хотят учиться с ней. После этого Ловато оставила школу и перешла на домашнее обучение, что, кстати, дало свои положительные плоды – она закончила обучение на год раньше. В 2006 году Деми сыграла небольшие роли в фильме «Просто Иордания» и в сериале «Побег».


Настоящий успех пришел к юной звезде в 2008 году после участия в диснеевских фильмах «Рок в летнем лагере» и «Рок в летнем лагере 2», где она сыграла роль Митчи Торрес. Кстати, ее героиня чем-то напоминает ее саму – такая же обаятельная, застенчивая, увлеченная музыкой.


Еще на съемках в шоу «Барни и его друзья» Деми познакомилась с Селеной Гомез. С тех пор девочки подружились, а в 2009 году снялись вместе в фильме «Программа защиты принцесс».






Также этот год отмечен выходом сериала «Дайте Санни шанс», успешно идущий уже два сезона, и в котором Ловато играла главную роль. Но недавно девушка объявила о своем уходе из популярного проекта, объяснив такое решение своим желанием посвятить себя только музыке. Деми с 11 лет профессионально играет на фортепиано и гитаре, отлично поет.


В 2008 году она даже выступала на разогреве у Аврил Лавинь, а также у группы Джонас Бразерс в ходе их турне по США. Тогда же вышел первый сольный альбом Don’t Forget, занявший второе место в рейтинге Билборда 200. Через год Деми выпускает второй альбом под названием Here We Go Again, также ставший очень успешным. Сейчас артистка готовит третий студийный альбом, в который, по ее словам, будет больше R'n'B музыки.










Кстати, именно музыка подарила девушке большую любовь. Деми называла музыканта Джо Джонаса братом, но он стал и ее возлюбленным.




Пара очень красиво смотрелась вместе, но в 24-го мая 2010 года Ловато публично заявила, что они расстались. После этого девушка пережила тяжелую депрессию, осложненную анорексией и булемией.


Будем надеяться, что все переживания у юной и, безусловно, талантливой артистки позади и пожелаем ей всего наилучшего.
Happy birthday, Demi!