Братья Каулитц

Они создали себя сами. Билл и Том Каулитц – братья-близнецы, которые нашли себя в музыке и в миллионах девичьих сердец, сейчас почти не появляются на публике, заваливая фанатов обещаниями о скором грандиозном возвращении. Им всего по 21, но они уже достигли пика своей популярности. Помните ту самую премию «Муз-тв», на которой впервые появились группа «Tokio Hotel»? Это было что-то невероятное. Сейчас, к сожалению, такого не наблюдается, но их всё ещё любит и обожает множество девчонок и несколько мальчишек) Но с чего же всё начиналось и как братья смогли пробиться в шоу-бизнес, не имея за спиной почти ни гроша?





Братья-близнецы Билл и Том, родившиеся в Лейпциге, не понаслышке знают, что такое развод родителей. Их мать Симона и отец Йорг расстались, как только близнецам стукнуло 7 лет. Конечно, в этом возрасте как старшенький Том, так и младший Билл всё прекрасно понимали и им было очень нелегко принять развод родителей и повторное замужество своей матери спустя 2 года. Но Том и Билл решили, что нужно продолжать жить дальше и не обращать внимания на то, что происходит вокруг и, по сути, не вредит никому.

В 2001 году они основали группу «Devilish» со своими друзьями Густавом Шефером и Георгом Листингом, которая впоследствии была переименовано на сегодняшнее «Tokio Hotel». О молодой группе никто так бы и не узнал, если бы не обаятельный Билл, который спустя два года после основания группы захотел поучаствовать в шоу «Star Search»:

Выступление с виду необычного и по тем временам даже эпатажного маленького мальчика произвело впечатление на продюсера Петера Хоффмана, который и оказался феей для группы «Tokio Hotel». Практически за несколько месяцев ребята записали несколько песен и стали набирать популярность, которая сегодня для их поклонников безгранична. Кстати, на том конкурсе Билл дошёл только до четвертьфинала.

Рассказывая о истории группы, я плавно подвожу вас к детству и юности лидеров группы – Билла и Тома. С самого раннего детства они были не такие как все и их эпатажные образы взяты не с бухты-барахты, как многие «фриковские решения» отдельных исполнителей. Они были такими почти всегда.

Вот таким когда-то был Билл Каулитц:

Полное имя: Билл Каулитц-Трюмпер
Дата рождения: 1 сентября 1989 г.
Возраст: 21 год
Родной город: Лейпциг (Германия)
Рост: 188 сантиметров
Вес: 52 килограмма
Цвет волос: чёрные (от природы тёмно-русые)
Цвет глаз: карие
Любимая еда: пицца, паста и всё вегетарианское
Любимые напитки: кока-кола, клубничное молоко, чай с перечной мятой
Семья: мама – Симона (швея)
Биологический отец — Йорг Каулитц (дальнобойщик)
Отчим — Гордон Трюмпер (музыкант)
Любимые исполнители: Green Day, Depeche Mode, David Bowie, Bonaparte, Aerosmith, Kings Of Leon

































А вот таким Том:

Полное имя: Том Каулитц-Трюмпер
Дата рождения: 1 сентября 1989 г.
Возраст: 21 год
Родной город: Лейпциг (Германия)
Рост: 188 сантиметров
Вес: 55 килограммов
Цвет волос: тёмно-русые
Цвет глаз: карие
Любимая еда: пицца, паста с томатным соусом и всё вегетарианское (Том, как и Билл вегетарианец)
Любимые напитки: кока-кола, клубничное молоко
Любимые исполнители: Aerosmith, а также хип-хоп исполнители





























Если честно, то они практически не изменились с тех пор. По-крайней мере, в отличие от той же фрик-дивы Леди Гаги, которая до своего звёздного часа была абсолютно другой.