Двуспальная кровать от «MaxMebel»: выбираем самый долговечный материал

Во сне организм человека становится более уязвимым и чувствительным, а это значит, что мебель, на которой мы спим, непосредственно влияет на наше здоровье. На современном рынке представлены кровати из самых разных материалов, но как же выбрать вариант из безопасного сырья?
Если вам нужна экологичная кровать двуспальная https://maxmebel.com.ua/dvuhspalnie_krovati, купить ее можно в лучшем украинском интернет-магазине мебели «MaxMebel». Здесь представлены проверенные модели от производителей Украины и Европы. Перед покупкой обязательно стоит учесть не только дизайн, но и материал. От этого напрямую зависит долговечность и комфорт во время использования.

кровать двуспальная купить

Из каких материалов производят двуспальные кровати?


Кровать двуспальная, как правило, изготавливается из прочного и надежного материала с ортопедическим основанием, так как конструкция должна уверенно выдерживать большой вес и постоянные нагрузки.

Древесина


Деревянные кровати – это «элита» в мире мебели:
  • имеют достаточно большой вес;
  • нуждаются в особом уходе;
  • все это с лихвой компенсируется их главным достоинством – экологичностью;
  • идеально вписываются во все современные стили интерьера.
Не стоит забывать и еще об одном уникальном свойстве деревянных изделий – их уникальном внешнем виде. В магазинах представлены эко-кровати с разным декором: лакированные, покрытые резьбой, окрашенные, декорированные резной или мягкой спинкой.
Двуспальная кровать цена
Обратите внимание! Такая мебель не содержит вредных для здоровья веществ, поэтому безопасна даже для аллергиков, детей, людей с ослабленным иммунитетом и т.д.

Двуспальная кровать из металла


Если деревянная мебель вам пока не по средствам, обратите внимание на металлические варианты. Сталь абсолютно безопасна для здоровья и стоит совсем недорого. Некоторые люди думают, что металлические кровати недолговечны, но на самом деле это вовсе не так.
Изделия, оснащенные металлическими сетками, действительно теряют форму довольно быстро, но современные варианты оснащают специальными ламелями. Заказать такую продукцию по доступной цене можно в «MaxMebel».

МДФ, ДВП, ДСП


Если металл кажется вам слишком холодным, но вы не готовы платить больше, подберите мебель из МДФ. Этот материал является самым лучшим в ряду МДФ-ДСП-ДВП, поэтому по качеству изготовленные из него изделия приближаются к моделям из древесины. Для покупателей, которые хотят купить по-настоящему бюджетную двуспальную кровать, есть модели из ДВП или ДСП наивысшего качества.

«MaxMebel» – стильные кровати для двоих на любой вкус


Древесина, металл, недорогие материалы – что вы не выбрали бы, купить двуспальную кровать выгоднее всего именно в «MaxMebel»! Заказывая в этом магазине, вы можете рассчитывать на доступную стоимость, быструю доставку и богатый ассортимент.
А если нужная модель так и не найдется, консультанты магазина помогут оформить заявку на индивидуальный проект. Менеджер также посоветует, как подобрать вариант для того или иного интерьера, расскажет, какой из производителей использует более качественную ламинирующую пленку и шпон. Обратитесь к команде, которая любят свою работу, и сервис вас точно не разочарует.