Норма Джин

Мэрилин Монро — женщина загадка.





Норма Джин, простая, но отнюдь не простоватая девушка.



Сама Мэрилин говорила — «Мэрилин Монро не существует. Стоит мне снять грим и я снова становлюсь Нормой Джин. Мэрилин Монро существует только на экране.»



После взлета Мэрилин на вершину популярности имя Мэрилин Монро вытеснило из памяти кинозрителей имя обнаженной красотки которую все еще звали Норма Джин.



Возможно именно эта внутренняя борьба Мэрилин и Нормы Джин и привела ее к смерти. Мэрилин Монро очень мешала внутри Норма Джин.



Но она всегда берегла ее, жалела. Когда она ходила на сеансы к доктору Гринсону он заметил что очень часто, особенно если ее что-то пугает она ведет себя как мазохистка, как брошенный беззащитный ребенок.



В детстве у нее не было полноценной семьи. Это очень отразилось на характере юной девочки



Ей не хватало любви, поэтому она так отчаяно пыталась привлечь всеобщее внимание.



За образом Мэрилин Монро она пыталась скрыть Норму Джин. Она всегда пыталась под всех подстроиться. Пыталась всем понравится. Что бы ее никто не обидел. Что бы наконец искупаться в любви.



У нее это получилось. Но искупалась в море любви ни Норма Джин, а Мэрилин. Со временем роли пустоголовых блондинок надоели Мэрилин. Она была способна играть более перспективные роли в кино или даже в театре.



Была способна играть драматические роли, черпая эмоции из своего детства. Ведь ее основой была Норма Джин. Она вся измоталась. Не очень хорошие отзывы о только что вышедшем фильме «Непрекаяные». Потеря ребенка. Затяжная депрессия. Все это свалилось на нее огромной грудой…



Кто-то утверждает что к смерти, у Мэрилин жизнь стала налаживаться. Кто-то утверждает, что она умерла от непосильной тяжести проблем. Правды мы наверно уже никогда не узнаем…