Женщины 2012 года

2012 год подходит к концу, но от этого сексуальных красавиц меньше не становится. На днях журнал «GQ» опубликовал один из любимых мужских рейтингов «Sexiest Women of 2012», первую десятку которого я могу назвать без промедления, а вот на второй, лидирующей, остановимся в этом посте. Многие из нас НЕ мужчины, но предпочтения сильной половины интересны и нам. Девушки создания вовсе не любопытные, а любознательные:)

На 20-м месте расположилась телезвезда Трейси Спиридакос, на 19-й позиции горячая блондинка Скарлетт Йоханссон, 18-я досталась Ларе Стоун, сразу за ней коллеги-модели Бруклин Декер и Лиу Вен, 15 строчка за Дженьюари Джонс, 14-ю разделили Дианна Агрон и Леа Мишель, 13-й стала Рита Ора, 12-й Дженнифер Лоуренс, а 11 место досталось секси-ангелу Миранде Керр.

10 место — Кэсси

Не первый год американка с филиппинскими и мексиканскими корнями Кассандра Вентура попадает в поле зрения мужчин и любят они её отнюдь не за проявление таланта, а за классное тело и симпатичное личико. Кроме того, у Кэсси зверски сексуальная манера подавать себя, которая за 26 лет была отточена до виртуозной. Да, внешне эта 26-летняя «дикарка» даст прикурить многим звёздам, но популярности это ей не прибавляет, хотя может она ещё покажет себя в следующем году?



9 место — Эмили ВанКэмп

Эта девушка «наше всё» для телесериала «Месть», я же о ней слышу впервые. На мой взгляд её сексуальность граничит с невинностью маленькой девочки, что многим мужчинам нравится. Например, Джозеф Морган из сериала «Дневники вампира» повёлся и был в отношениях с актрисой около года. Не скажу, что Эмили секс-бомба, но что-то в ней есть (в этом полагаюсь на Джозефа, как на саму себя, верю, что у него хороший вкус).



8 место — Кэндис Свейнпол

Очаровательная! Лучшего эпитета к Кэндис я не подберу, но мужчины считают её больше сексуальной, чем очаровательной. Что ж, их право, но всё-таки уменьшительно-ласкательное «очаровашка» подходит к ней больше. Стройная блондинка с длинными ногами, пухлыми губами и голубыми глазами на восьмой строчке.



7 место — Мила Кунис

Мила очень красивая девушка (одни глаза чего стоят!), но называть её прям такой уж сексуальной я бы не стала. Нет, нет, большинство мужчинам сочтут за честь сводить её на свидание, и за счастье оказаться с ней в одной комнате тёмной ночью, но на мой взгляд она немножко мужловатая. Такое мнение сложилось исключительно после просмотра её интервью и не больше. Может быть я и не права. Главное Эштон не жалуется:)



6 место — Джессика Паре

Эта 29-летняя канадка покоряет женственными формами и ликом ангела.

5 место — Беренис Марло

Дерзкая, местами грубоватая, но очень редкая сексуальность. Пропустить такую женщину для «GQ» было бы непростительно, тем более её карьера сейчас на подъёме (актриса задействована в безымянном проекте Терренса Малика вместе с Натали Портман, Руни Марой, Кейт Бланшетт, Райаном Гослингом, Кристианом Бейлом, Майклом Фассбендером и многими другими величинами Голливуда). У 33-летней Беренис отличный типаж для истории о любовных треугольниках.



4 место — Мишель Уильямс

Не понимаю почему Мишель включают в подобные рейтинги, да ещё и так высоко, но видимо некоторые мужчины её очень сильно любят. Мишель этакая женщина «кровь с молоком», которая может быть и хорошей хозяйкой и не менее хорошей любовницей (наверное).







3 место — Дженнифер Энистон

Самая взрослая в рейтинге — 43-летняя Дженнифер Энистон. Да, настало её время, пока Анджелина воспитывает шестерых детей.



2 место — Рианна

Горячая кошечка с Барбадоса в этом году была феноменально работоспособна: новый альбом, несколько новых клипов, мини-тур и, конечно, невероятная работа над собой. Певица заметно похудела и наконец нашла свою стезю быть горячей брюнеткой с озорными манерами. Может этот год станет в её судьбе ещё и крайне важным, ведь личная жизнь налажена и она вернулась к Крису.

1 место — Кейт Аптон

Самая молодая (20 лет) и самая сексуальная девушка 2012 года — модель с пышными формами Кейт Аптон.