Лучшие выходы в свет

Продолжаем тему самых шикарных нарядов.

Бейонсе

1. Платье от Elie Saab идеально для Бейонсе — оно подчеркивает все ее достоинства и ничего не скрывает. Она прекрасно понимает, что хорошо смотрится на ней.





2. Попробуйте тоже надеть жакет от Balmain, джинсы, высокие каблуки, и вы испытаете на себе действие модной формулы Бейонсе.



3. На бал Бейонсе, как настоящая принцесса, выбрала шелковое платье от Armani с рюшечками, что сделало ее очень романтичной барышней.



4. Перед тем, как выйти на сцену церемонии Оскар, Бейонсе появилась на красной дорожке в винтажном платье от Versace.



5. Сам Роберто Кавалли прокомментировал появление в его платье Бейонсе: «Да, она действительно хорошо знает, что ей идет, и отлично пользуется своим знанием.»



6. Даже если идет дождь и небо затянуто тучами, Бейонсе знает способ выглядеть шикарно. Она так похожа на Барби)



Марион Котияр

1. Это платье от Dior так поражает воображение, потому что играет на контрастах: короткое впереди, длинное сзади. сверху гламурное, а внизу утонченное кружево. Котияр рискнула, и выиграла с этим платьем.



2. Марион — настоящая русалка, русалистей не бывает. В этом ей помогло платье от Jean Paul Gaultier.



3. Это платье от Chanel само по себе очаровательно, но дело тут в этих пленительных глазах оскароносной актрисы, которые подчеркнуты макияжем смоуки айз.



4. Да тут никаких драгоценностей не требуется, ведь сама Марион, лицо линии Lady Dior, сверкает ярче всех бриллиантов.



5. Парижская элегантность в действии! Кому бы еще в голову пришло сочетать такое строгое платье от Lanvin с сандалями.



6. Марион просто гуру моды в этом комбинезоне от Lefranc Ferrant.



Пенелопа Круз

1. Красивого розового цвета платье от Versace идеально подчеркивает интересный цвет кожи Пенелопы, а силуэт этого платья одновременно и романтичный, и гладкий.



2. Для пути по красной дорожке за Оскаром Пенелопа сделала самый правильный выбор: такое необычное платье от Chanel.



3. Я просто в восторге от этого платья Dolce & Gabbana, которое было сделано специально для Пенелопы на Каннском фестивале. Дизайнеры говорят, оно подчеркивает ее естественную, природную красоту.



4. Только женщина из эпохи Ренессанса, говорящая на четырех языках и обладающая массой других достоинств могла сделать этот наряд от Yves Saint Laurent таким сексуальным.



5. Это фото еще с тех времен, когда Пенелопа Круз стала звездой у себя в Испании, и выбрала платье от Dior, чтобы представить себя миру и стать звездой мирового масштаба.



6. Это платье от Armani Пенелопа выбрала для модного показа в Лос Анджелесе, и не прогадала.



Натали Портман

1. Натали не похожа на большинство молодых актрис: она любит играть с объемом и пропорциями, и это здорово. Как, например, в случае с этим платьем от Givenchy, которое она сочетала с гладкими волосами и идеальным макияжем.



2. В этом платье от Lanvin она появилась на красной ковровой дорожке Каннского фестиваля и запала всем в душу.



3. Дизайнер Christian Lacroix так прокомментировал Натали Портман в своем платье: «Она выглядит, как современная королева или принцесса. Она особенная и бессменная.»



4. Все глаза были прикованы к ней на церемонии Оскар, когда она появилась в этом нежном платье от Rodarte.



5. Длинные локоны повержены! Вот таким удачным выходом в свет отпраздновала Натали свою новую стрижку, удачно выбрав к ней платье от Chanel.



6. Снова Оскар в жизни Натали. В этом платье от Lanvin она похожа на богиню, жительницу Олимпа, которая заслуживает всех наград в мире.



Фото: instyle.com